Результаты 2 этапа 2016-2017

Подведены итоги 2 этапа викторины

Публикуем результаты 2 этапа по номинациям. Дипломы ребят, занявших 1, 2, 3 места, и благодарственные письма их преподавателям доступны для скачивания.

В случае обнаружения опечаток в дипломах или благодарственных письмах просьба сообщить по адресу viktorina.svu@mail.ru

Изобразительное искусство
№ п/п Участник Баллы Место в номинации Диплом Населенный пункт
Общеобразовательная организация
1 Лоймоев Данил Сергеевич 64 I СКАЧАТЬ г.   Петрозаводск МОУ школа №34
2 Соколов Андрей Сергеевич 64 I СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ Академическая гимназия №56
3 Демин Георгий Владиславович 63 II СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ школа № 93
4 Светлов Сергей Алексеевич 63 II СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №24 им. И.А.Крылова
5 Тихонов Дмитрий Андреевич 63 II СКАЧАТЬ Белгородская обл., г. Старый Оскол МБОУ СОШ №12 УИОП
6 Назаревич Владислав Алексеевич 62,5 III СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург, г.Колпино ГОУ школа №588
7 Алексеев Степан Владимирович 62 III СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №24 им. И.А.Крылова
8 Скворцов Денис Александрович 62 III СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №66
9 Смирнов Максим Игоревич 62 III СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №188
10 Снетков Федор Сергеевич 59 г. Санкт-Петербург ГБОУ школа № 93
11 Макаров Игорь Юрьевич 56,5 г. Санкт-Петербург, п. Новая Ижора ГБОУ СОШ №257
12 Сажин Кирилл Валерьевич 55 Ленинградская обл., г, Тихвин МОУ Лицей №7
13 Логойко Тимофей Александрович 32,5 г. Санкт-Петербург ГБОУ №617
Русский язык и литература
№ п/п Участник
Баллы Место в номинации Диплом Населенный пункт Общеобразовательная организация
1 Попов Кирилл Владимирович 17 I СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №79
2 Карпочев Максим Александрович 16 II СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №188
3 Касьянов Лев Сергеевич 13 III СКАЧАТЬ г. Вологда МОУ гимназия №2
4 Батаков Владислав Алексндрович 11 IV г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №66
Природоведение
№ п/п Участник Баллы Место в номинации Диплом Населенный пункт Общеобразовательная организация
1 Камышев Иван Андреевич 10 I СКАЧАТЬ Псковская область, г.Великие Луки МБОУ СОШ №13
2 Силиди Михаил Ильич 10 I СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №188
3 Школдин Егор Павлович 10 I СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург Школа  №605
4 Соколов Андрей Сергеевич 9 II СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ Академическая гимназия №56
5 Етгеут Егор Валентинович 8 III СКАЧАТЬ Ленинградская обл., д. Извара МОУ  Изварская СОШ
6 Матвеев Дмитрий Валерьевич 8 III СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург г. Ломоносов ГБОУ гимназия №426
7 Белов Борис Иванович 7 г. Санкт-Петербург Школа №605
8 Михайлов Тимофей Павлович 7 д. Агалатово МОБУ Агалатовская СОШ
9 Пуртов Михаил Вадимович 7 г. Санкт-Петербург ГБОУ школа №605
10 Лихачёв Алексей Михайлович 6 г. Санкт-Петербург Гимназия №56
Краеведение
№ п/п Участник Баллы Место в номинации
Диплом Населенный пункт Общеобразовательная организация
1 Викол Никита Олегович 20 I СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №66
2 Удальцов Аким Борисович 20 I СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №652
3 Логойко Тимофей Александрович 19 II СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ №617
4 Мамонов Сергей Юрьевич 19 II СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №207
Математика
№ п/п Участник Баллы Место в номинации Диплом Населенный пункт Общеобразовательная организация
1 Аванесян Николас Юрьевич 22 I СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 221
2 Афанасьев Кирилл Романович 22 I СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург, г. Колпино ГБОУ СОШ № 461
3 Баданин Дмитрий Сергеевич 22 I СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург, г. Колпино ГБОУ СОШ № 461
4 Братилов Никита Сергеевич 22 I СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №284
5 Братилов Павел Сергеевич 22 I СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №284
6 Верещагин Кирилл Алексеевич 22 I СКАЧАТЬ Ленинградская область, п. Агалатово МОБУ Агалатовская СОШ
7 Вязиков Сергей Алексеевич 22 I СКАЧАТЬ Самарская обл., г.Тольятти МБУ лицей №67
8 Кузьмин Денис Александрович 22 I СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург Гимназия №426
9 Кучаров Максим Павлович  22 I СКАЧАТЬ Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п.Агалатово Агалатовская СОШ
10 Михайлов Макар Вячеславович  22 I СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ школа №617
11 Мурашев Алексей Иванович 22 I СКАЧАТЬ Ленинградская обл., г. Тихвин МОУ  лицей №7
12 Раскин Михаил Романович 22 I СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург СГБОУСОШ №504
13 Рудометов Терентий Алексеевич 22 I СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 588
14 Сакольцев Владислав Сергеевич 22 I СКАЧАТЬ Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Агалатово МОБУ  Агалатовская СОШ
15 Семенюк Артём Евгеньевич 22 I СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №136
16 Смирнов Артем Алексееич 22 I СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург, г. Колпино ГОУ школа №588
17 Ушаков Алексей Аркадьевич 22 I СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург Гимназия № 261
18 Хамидулин Артур Тимурович 22 I СКАЧАТЬ г. Вологда МОУ гимназия №2
19 Чебыкин Владимир Андреевич 22 I СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург СОШ № 257 Пушкинского района
20 Викторов Егор Владимирович 21 II СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ  Академическая гимназия №56
21 Иванов Савва Сергеевич 21 II СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №66
22 Кокурин Аркадий Алексеевич 21 II СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ школа №617
23 Лобинцев Максим Владимирович 21 II СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ Академическая гимназия №56
24 Нечаев Даниил Дмитриевич 21 II СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №79
25 Федько Владимир Александрович  21 II СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк ГБОУ СОШ №435
26 Бритвин Игнатий Алексеевич 20 III СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №188
27 Дербин Максим Игоревич 20 III СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №66
28 Курчавенков Игорь Андреевич  20 III СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ школа №93
29 Морозов Дмитрий Евгеньевич 20 III СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №512
30 Плотников Иван Вадимович 20 III СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург, г. Колпино ГБОУ СОШ №589
31 Сахаров Даниил Алексеевич 20 III СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург Школа №617
32 Царегородцев Андрей Александрович 20 III СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург МОУ СОШ №512
33 Шарин Федор Андреевич 20 III СКАЧАТЬ Красноярский край, г.Норильск МБОУ  гимназия №11
34 Яковлев Андрей Антонович 20 III СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
35 Агеев Александр Александрович 19 г. Санкт-Петербург, г. Колпино ГОУ школа №588
36 Веньгин Андрей Ильич 19 г. Санкт-Петербург, г. Колпино ГБОУ СОШ школа № 461
37 Макаров Игорь Юрьевич 19 г. Санкт-Петербург, п. Новая Ижора ГБОУ СОШ №257
38 Чекмасов Климент Анатольевич 19 г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №66
39 Бутримов Артем Денисович 18 г. Санкт-Петербург ГБОУ школа №93
40 Изюмов Андрей Александрович 18 г.Вологда МОУ гимназия №2
41 Мартынов Георгий Игоревич 18 Нижегородская обл., Кстовский р-н, п. Ждановский Ждановская МБОУ СШ
42 Щепин Иван Игоревич 18 г. Санкт-Петербург ГБОУ школа №6
43 Истомин Александр Владиславович 17 г. Санкт-Петербург,  г. Пушкин ГБОУ СОШ №409
44 Паньшин Константин Николаевич 17 Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Агалатово МОБУ Агалатовская СОШ
45 Товстогон Михаил Владимирович 17 Ленинградская обл. МОБУ  Агалатовская СОШ
46 Христенсен Сергей Тарасович 17 г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №66
47 Беляев Глеб Сергеевич 16 г. Вологда МОУ гимназия №2
48 Войтешак Вячеслав Олегович 16 г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №188
49 Вострухин Марк Максимович 16 Вологодская обл. МОУ гимназия№2
50 Колесов Артём Александрович 16 Вологодская обл., г.Череповец МБОУ  НОШ №39
51 Кудрявцев Дмитрий Константинович 16 г.Санкт-Петербург, г. Колпино ГБОУ СОШ № 461
52 Ответчиков Александр Владимирович 16 г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №188
53 Формальнов Тимофей Дмитриевич 16 г. Санкт-Петербург ГБОУ прогимназия №677
54 Григорьев Максим Юрьевич 15 г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №66
55 Ефремов Дмитрий Александрович 15 г. Санкт-Петербург, г. Колпино ГОУ СОШ №588
56 Баканов Яромир Денисович язык французский 14 г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №312
57 Богун Алексей Романович 14 г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №66
58 Квасов Матвей Алексеевич 14 г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №52
59 Сеффер Юрий Юрьевич 14 Ленинградская обл, п. Агалатово МОБУ Агалатовская СОШ
60 Соколов Валерий Михайлович 14 г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №66
61 Иванов Дмитрий Витальевич 13 г. Санкт-Петербург, г. Колпино ГОУ СОШ 588
62 Иванов Никита Дмитриевич 13 г. Санкт-Петербург ГБОУ школа №90
63 Хорошилов Максим Юрьевич 13 г. Санкт-Петербург Прогимназия №130
64 Яндиев Тимур Алиевич 13 г. Москва ГБОУ гимназия № 1591
65 Виноградов Сергей Валерьевич 12 г. Санкт-Петербург ГБОУ школа №581
66 Искин Виталий Денисович 12 г. Санкт-Петербург ГБОУ школа №581
67 Дронкин Максим Александрович 10 г. Санкт-Петербург, г. Колпино ГОУ школа №588
68 Пуртов Михаил Вадимович 9 г. Санкт-Петербург ГБОУ школа №605
Благодарственные письма

Руководителям ребят, занявших 1-3 места во 2 туре викторины «Интеллектуальный лабиринт».

Руководитель Благодарственное письмо Населенный пункт
Общеобразовательная организация
Малиновская Елизавета Андреевна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ школа № 93
Шелагина Светлана Владимировна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ Академическая гимназия №56
Мишина Елена Викторовна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №24 им. И.А.Крылова
Ловцова Марина Вячеславовна СКАЧАТЬ Белгородская обл.,г. Старый Оскол МБОУ СОШ №12 УИОП
Корнилова Надежда Анатольевна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург, г.Колпино ГОУ школа №588
Мишина Елена Викторовна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №24 им. И.А.Крылова
Иванова Яна Викторовна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №66
Игнатова Надежда Валерьевна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №188
Иванова Яна Викторовна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №66
Елисеева Елена Николаевна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №652
Артюхова Любовь Давидовна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №207
Устенко Елена Петровна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург, г.Колпино ГБОУ СОШ № 461
Крюкова Татьяна Витальевна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург, г.Колпино ГБОУ СОШ № 461
Кудрявцева Ирина Борисовна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №284
Кудрявцева Ирина Борисовна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №284
Филатова Марина Петровна СКАЧАТЬ Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Агалатово МОБУ Агалатовская СОШ
Филатова Марина Петровна СКАЧАТЬ Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Агалатово Агалатовская СОШ
Баранова  Алла Петровна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ школа №617
Мельниченко Ольга Геннадьевна СКАЧАТЬ Ленинградская обл.,г. Тихвин МОУ  Лицей №7
Гусарова Елена Геннадьевна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург СГБОУСОШ №504
Корнилова Надежда Анатольевна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург, г.Колпино ГОУ школа №588
Сивушкова Елена Леонидовна СКАЧАТЬ  г. Вологда МОУ гимназия №2
Афанасьева Ирина Викторовна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ  Академическая гимназия №56
Рачкова  Елена Евгеньевна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №66
Баранова Алла Петровна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ школа №617
Шелагина Светлана Владимировна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ Академическая гимназия №56
Нестеренко Ольга Викторовна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №79
Волкова Анжела Александровна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №188
Иванова Яня Викторовна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №66
Малиновская Елизавета Андреевна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ школа №93
Теслюк Марина Валентиновна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №512
Нестеренко Ольга Викторовна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №79
Волкова Анжела Александровна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №188
Сивушкова Елена Леонидовна СКАЧАТЬ  г. Вологда МОУ гимназия №2
Игнатова Надежда Валерьевна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №188
Шелагина Светлана Владимировна СКАЧАТЬ г. Санкт-Петербург ГБОУ Академическая гимназия №56
  • Хрупина Раиса Михайловна: Сакольцев Владислав Сергеевич 22б 1 место (математика) Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Агалатово МОБУ Агалатовская СОШ" Благодарственное письма для учителя нет.
  • Хрупина Раиса Михайловна: Благодарственного письма не было