Результаты II этапа 2017-2018

Подведены итоги 2 этапа интернет-викторины 2017-2018

Публикуем результаты 2 этапа .

Поздравляем всех участников с полученными результатами.

РУССКИЙ ЯЗЫК

Место
ФИО
Населенный пункт
Образовательная организация
Предмет
Общий балл
Диплом
1
I
Трибунских Артем Александрович
Ленинградская область г. Кингисепп
МБОУ КСОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов
русский язык
24
СКАЧАТЬ
2
II
Шатненко Владимир Александрович
Ленинградская область п. Лесколово
МОУ СОШ ЛЦО
русский язык
22
СКАЧАТЬ
3
III
Лукьянов Александр Денисович
Псковская область, г. Псков
МБОУ МПЛ № 8 г. Пскова
русский язык
21
СКАЧАТЬ
4
III
Смирнов Владислав Викторович
г.Псков
МБОУ МПЛ №8 г. Пскова
русский язык
21
СКАЧАТЬ
5
III
Чулков Даниил Игоревич
Санкт-Петербург
ГБОУ №320
русский язык
21
СКАЧАТЬ
6
III
Григорьян Евгений Ильич
Санкт-Петербург
ГБОУ лицей №179
русский язык
21
СКАЧАТЬ
7
Иоффе Даниил Романович
Санкт- Петербург
ГБОУ гимназия № 628
русский язык
20
8
Каракосов Александр Константинович
Санкт-Петербург
ГБОУ лицей №393 Кировского района
русский язык
19
9
Платонов Владислав Дмитриевич
Санкт-Петербург
лицей 393 Кировского района СПб
русский язык
18
10
Цаган-Манджиев Илья
Санкт-Петербург, г. Петергоф
ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга
русский язык
18
11
Герасимов Егор Валентинович
Санкт- Петербург
лицей 393
русский язык
18
12
Ромкин Илья Константинович
Санкт-Петербург, г. Петергоф
ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербург
русский язык
16
13
Зайцев Николай Андреевич
Волгоградская область, городской округ г.Урюпинск
МБОУ Гимназия городского округа город Урюпинск Волгоградская область
русский язык
16
15
Павелионес Константин Александрович
Санкт-Петербург
ГБОУ гимназия №628 Александринская гимназия
русский язык
16
14
Воронин Артем Ильич
Санкт-Петербург
ГБОУ школа №497
русский язык
15

ПРИРОДОВЕДЕНИЕ

Место
ФИО
Населенный пункт
Образовательная организация
Предмет
Общий балл
Диплом
1
I
Семенов Артем Андреевич
Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №136 природоведение
8
СКАЧАТЬ
2
II
Барышев Сергей Андреевич
Санкт-Петербург
ГБОУ гимназия 652 природоведение
7
СКАЧАТЬ
3
III
Зайцев Николай Андреевич
Волгоградская область, городской округ г.Урюпинск
МБОУ Гимназия городского округа город Урюпинск Волгоградская область природоведение
6
СКАЧАТЬ
4
III
Румянцев Егор Александрович
Санкт-Петербург
ГБОУ гимназия № 628 природоведение
6
СКАЧАТЬ

КРАЕВЕДЕНИЕ

Место
ФИО
Населенный пункт
Образовательная организация
Предмет
Общий балл
Диплом
1
I
Грибков Данила Михайлович
Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ № 121
краеведение
18
СКАЧАТЬ
2
I
Зайцев Николай Андреевич
Волгоградская область, городской округ г. Урюпинск
МБОУ Гимназия городского округа город Урюпинск Волгоградская область
краеведение
18
СКАЧАТЬ
3
II
Одегов Николай Алексеевич
Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ 191
краеведение
14
СКАЧАТЬ
4
II
Фёдоров Кирилл Александрович
Санкт-Петербург
ГБОУ школа-интернат №20
краеведение
14
СКАЧАТЬ
5
III
Ермак Егор Евгеньевич
Санкт-Петербург
ГБОУ школа-интернат №20
краеведение
12
СКАЧАТЬ
 МАТЕМАТИКА
Место
ФИО
Населенный пункт
Образовательная организация
Предмет
Общий балл
Диплом
1
I
Дёмкин Иван Вячеславович Санкт-Петербург СОШ 233 с углубленным изучением иностранных языков
математика
22
СКАЧАТЬ
2
I
Зверев Кирилл Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ Средняя школа № 12 с углубленным изучением английского языка
математика
22
СКАЧАТЬ
3
I
Карпушенко Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ №3 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
математика
22
СКАЧАТЬ
4
I
Коновалов Артемий Викторович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 264 Кировского района
математика
22
СКАЧАТЬ
5
I
Маннинен Антон Сергеевич Санкт-Петербург Гимназия 628
математика
22
СКАЧАТЬ
6
I
Марков Арсений Денисович Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437
математика
22
СКАЧАТЬ
7
I
Орлов Тимофей Александрович Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №628 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Александринская гимназия
математика
22
СКАЧАТЬ
8
I
Пелевин Павел Алексеевич г. Иваново МБОУ СШ №4
математика
22
СКАЧАТЬ
9
I
Пименов Илья Михайлович г. Иваново МБОУ общеобразовательный лицей №33
математика
22
СКАЧАТЬ
10
I
Пономарёв Даниил Александрович Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 384
математика
22
СКАЧАТЬ
11
I
Тайбахтин Евгений Семенович Ивановская область г. Иваново МБОУ Лицей №33 г. Иваново
математика
22
СКАЧАТЬ
12
I
Тимофеев Тимур Александрович г. Псков МБОУ МПЛ №8
математика
22
СКАЧАТЬ
13
I
Туров Макар Алексеевич Ленинградская область Гатчинский р-н пгт Тайцы МБОУ Таицкая СОШ
математика
22 СКАЧАТЬ
14
II
Баженов Олег Владимирович г.Вологда МОУ Гимназия №2
математика
21
СКАЧАТЬ
15
II
Баудис Иван Константинович Санкт-Петербург ГБОУ гимназия № 628
математика
21
СКАЧАТЬ
16
II
Журавлёв Владислав Владимирович Санкт-Петербург Колпино ГБОУ СОШ №461
математика
21
СКАЧАТЬ
17
II
Ласточкин Савва Андреевич Санкт- Петербург ОУ Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга. Специализация математика, информатика и ИКТ
математика
21
СКАЧАТЬ
18
II
Левин Егор Александрович Санкт Петербург, Колпино ГБОУ СОШ №455
математика
21
СКАЧАТЬ
19
II
Макаренко-Шорохов Егор Глебович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №628
математика
21
СКАЧАТЬ
20
II
Матвеев Никита Сергеевич Санкт-Петербург, г. Сестрорецк ГБОУ СОШ №324 Курортного района СПБ
математика
21
СКАЧАТЬ
21
II
Мерзлый Дмитрий Александрович Санкт-Петергург ГБОУ лицей №384
математика
21
СКАЧАТЬ
22
II
Николаенко Никита Владимирович д.Лесколово МОУСОШЛЦО
математика
21
СКАЧАТЬ
23
II
Охаре Александр Бернардович Санкт-Петербург лицей 393
математика
21
СКАЧАТЬ
24
III
Владимиров Андрей Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ №482
математика
20
СКАЧАТЬ
25
III
Гнатюк Андрей Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
математика
20
СКАЧАТЬ
26
III
Дядев Максим Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 384
математика
20
СКАЧАТЬ
27
III
Зайцев Николай Андреевич Волгоградская область городской округ город Урюпинск МБОУ Гимназия городского округа город Урюпинск Волгоградская область
математика
20
СКАЧАТЬ
28
III
Иванов Святослав Санкт-Петербург Ломоносов ГБОУ гимназия №426
математика
20
СКАЧАТЬ
29
III
Ковалев Михаил Андреевич Санкт-Петербург КСОШ№1
математика
20
СКАЧАТЬ
30
III
Лесников Артём Вадимович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №426
математика
20
СКАЧАТЬ
31
III
Миронов Илья Борисович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №179
математика
20
СКАЧАТЬ
32
III
Николас Иван Станиславович Санкт-Петербург ГБОУ ЛИКТ №590
математика
20
СКАЧАТЬ
33
III
Поляков Максим Денисович Псковская область город Великие Луки МБОУ СОШ №9
математика
20
СКАЧАТЬ
34
III
Порошин Егор Евгеньевич г.Вологда МОУ Гимназия №2
математика
20
СКАЧАТЬ
35
III
Репников Роман Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ Школа 505
математика
20
СКАЧАТЬ
36
III
Тарасов Дмитрий Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №689
математика
20
СКАЧАТЬ
37
 III Шарин Федор Андреевич Красноярский крайг.Норильск МБОУ, Гимназия №11
математика
20
СКАЧАТЬ
38
Воронин Егор Михайлолвич Санкт Петербург ГБОУ № 482
математика
19
39
Куранов Константин Евгеньевич Санкт-Петербург лицей 344
математика
19
40
Марков Александр Ленинградская область Гатчинский р-н дер. Большие Тайцы МБОУ Таицкая СОШ
математика
19
41
Никитин Иван Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района
математика
19
42
Новосельцев Никита Русланович Санкт-Петербург лицей344
математика
19
43
Безруков Эдуард Денисович Санкт-Петербург ГБОУ Кадетская школа
математика
18
44
Кашин Алексей Андреевич г.Вологда МОУ Гимназия №2
математика
18
45
Колено Ярослав Вячеславович Санкт-Петербург школа 483
математика
18
46
Лазунини Тимур Дмитриевич Санкт-Петербург СОШ №599
математика
18
47
Разин Михаил Игоревич Санкт — Петербург ГБОУ СОШ 191
математика
18
48
Семенов Артем Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ гимназия № 628
математика
18
49
Расторгуев Михаил Ильич г. Псков МБОУ МПЛ №8 г. Пскова
математика
17
50
Горенко Дмитрий Денисович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
математика
16
51
Дисалиев Раниль Маратович Санкт-Петербург ГБОУ школа № 483 Выборгского района Санкт-Петербурга.
математика
16
52
Набиев Михаил Марсилови Санкт-Петербург ФМ лицей 344
математика
16
53
Пушков Степан Алексеевич Санкт-Петербург Петергоф ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга
математика
16
54
Регент Евгений  г.Вологда МОУ Гимназия №2
математика
16
55
Ускоев Сергей Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ школа 482
математика
16
56
Корнилов Даниил Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №497
математика
15
57
Лаптев Илья Александрович Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 393 Кировского района
математика
15
58
Неёлов Алексей Сергеевич Санкт-Петербург Лицей 470
математика
15
59
Петров Иван Леонидович Санкт-Петербург Петергоф ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга
математика
15
60
Трубицын Антон Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344, Невского района
математика
15
61
Кучеренко Максим Александрович Санкт-Петербург Петергоф ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга
математика
14
62
Лезевский Александр Алексееевич Ленинградская область г. Кингисепп МБОУ КСОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов
математика
14
63
Пермяков Артемий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района
математика
14
64
Страдин Артемий Борисович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района
математика
14
65
Троценко Ромил Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 191
математика
14
66
Ларионов Егор Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437
математика
13
67
Михайлов Степан Павлович г.Псков МБОУ МПЛ №8
математика
13
68
Халюзов Владимир Александрович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
математика
12
69
Александров Никита Кирилович Санкт-Петербург Александринская Гимназия 628
математика
10
70
Балакирев Вячеслав Ильич Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437
математика
9
71
Калошин Илья Сергеевич г.Тверь МОУ СОШ № 15
математика
9
72
Домнин Пётр Антонович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района
математика
8
73
Старчик Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района
математика
7
74
Старчик Андрей Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района
математика
7
75
Тоноян Армен Арамович Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437
математика
7
76
Литвин Семен Игоревич г.Вологда МОУ Гимназия №2
математика
6
77
Разумовский Артем Александрович Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437
математика
5
78
Гончаров Денис Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437
математика
4
Модные бренды сезона осень-зима 2018-2019 на сайте anna-style.com