Сертификаты участникам 2017

Уважаемые посетители для быстрого поиска своей фамилии воспользуйтесь комбинацией клавиш CTRL+F.

ФИО УЧАСТНИКА Населенный пункт Школа Скачать сертификат
1 Марков Арсений Денисович Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 СКАЧАТЬ
2 Коломеец Дмитрий Александрович Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 СКАЧАТЬ
3 Довбенько Александр Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 СКАЧАТЬ
4 Ишкаев Михаил Романович Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 СКАЧАТЬ
5 Разумовский Артем Александрович Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 СКАЧАТЬ
6 Абдилаев Асадулло Нурилоевич Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 СКАЧАТЬ
7 Степанов Алексей Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 СКАЧАТЬ
8 Фомин Максим Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 СКАЧАТЬ
9 Бобровский Егор Денисович Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 СКАЧАТЬ
10 Тоноян Армен Арамович Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 СКАЧАТЬ
11 Ялкин Богдан Иванович Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 СКАЧАТЬ
12 Асатрян Хачатур Ваагнович Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 СКАЧАТЬ
13 Гончаров Денис Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 СКАЧАТЬ
14 Глушко Егор Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 СКАЧАТЬ
15 Шамин Кирилл Александрович Тверь МОУ СОШ № 15 СКАЧАТЬ
16 Бардин Максим Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 СКАЧАТЬ
17 Гумеров Артем Рустамович Тверь МОУ СОШ № 15 СКАЧАТЬ
18 Ларионов Егор Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 СКАЧАТЬ
19 Тружников Никита Михайлович Тверь МОУ СОШ № 15 СКАЧАТЬ
20 Жеребятьев Артур Александрович Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344 СКАЧАТЬ
21 Крымский Дамир Хайдарович Санкт петербург школа 511 СКАЧАТЬ
22 Кушниренко Дмитрий Олегович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №590 СКАЧАТЬ
23 Сухов Егор Андреевич Санкт-Петербург лицей 179 СКАЧАТЬ
24 Барышев Сергей Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 652 СКАЧАТЬ
25 Бреховских Егор Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 393 СКАЧАТЬ
26 Платонов Владислав Дмитриевич Санкт-Петербург лицей 393 Кировского района СПб СКАЧАТЬ
27 Филатов Иван Александрович РФ Санкт-Петербург Лицей 395 СКАЧАТЬ
28 Репников Роман Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ Школа 505 СКАЧАТЬ
29 Клименко Илья Александрович Санкт-Петербург Колпино ГбОУ СОШ № 461 СКАЧАТЬ
30 Неёлов Алексей Сергеевич Санкт-Петербург Лицей 470 СКАЧАТЬ
31 Богданов Данила Андреевич Псков МПЛ №8 Псков СКАЧАТЬ
32 Безруков Эдуард Денисович Санкт-Петербург ГБОУ Кадетская школа СКАЧАТЬ
33 Рудаков Вадим Евгеньевич Тверь МОУ СОШ № 15 СКАЧАТЬ
34 Григорьев Игорь Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей 384 СКАЧАТЬ
35 Брованов Андрей Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 СКАЧАТЬ
36 Владимиров Андрей Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ №482 СКАЧАТЬ
37 Мананников Илья Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393 СКАЧАТЬ
38 Степанов Андрей Владимирович дер. Лесколово МОУ СОШ ЛЦО СКАЧАТЬ
39 Туров Макар Алексеевич Ленинградская область, Гатчинский р-н, пгт Тайцы МБОУ Таицкая СОШ СКАЧАТЬ
40 Орлов Тимофей Александрович Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №628 Красногвардейского района Санкт-Петербурга Александринская гимназия СКАЧАТЬ
41 Левкин Дмитрий Павлович Санкт-Петербург ГБОУ лицей 393 СКАЧАТЬ
42 Лезевский Александр Алексееевич Ленинградская область, г. Кингисепп МБОУ КСОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов СКАЧАТЬ
43 Лифанов Иннокентий Игорьевичь Санкт-Петербург ГБОУ лицей№384 СКАЧАТЬ
44 Шишебаров Егор Андреевич Ленинградская область Лесколово МОУ СОШ ЛЦО СКАЧАТЬ
45 Калошин Илья Сергеевич Тверь МОУ СОШ № 15 СКАЧАТЬ
46 Богданов Илья Вологодская область ,г.Вологда МОУ Гимназия №2 СКАЧАТЬ
47 Ершов Максим Александрович Санкт-Петербург Лицей №344 СКАЧАТЬ
48 Куранов Константин Евгеньевич Санкт-Петербург лицей 344 СКАЧАТЬ
49 Савинов Иван Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 СКАЧАТЬ
50 Маннинен Антон Сергеевич Санкт-Петербург Гимназия 628 СКАЧАТЬ
51 Веселов Владимир Алексеевич С-петербург ГБОУ лицей № 393 СКАЧАТЬ
52 Балакирев Вячеслав Ильич Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 СКАЧАТЬ
53 Украинцев Артем Александрович Тверь МОУ СОШ № 15 СКАЧАТЬ
54 Регент Евгений Вологодская область ,г.Вологда МОУ Гимназия №2 СКАЧАТЬ
55 Филатов Иван Александрович Санкт-Петербург Лицей 393 СКАЧАТЬ
56 Тайбахтин Владислав Евгеньевич Ивановская область, г. Иваново МБОУ Лицей №33 г. Иваново СКАЧАТЬ
57 Горенко Дмитрий Денисович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344 СКАЧАТЬ
58 Смирнов Георгий Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ лицей N 393 СКАЧАТЬ
59 Лесников Артём Вадимович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №426 СКАЧАТЬ
60 Николаенко Никита Владимирович д.Лесколово МОУСОШЛЦО СКАЧАТЬ
61 Халюзов Владимир Александрович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384 СКАЧАТЬ
62 Власов Максим Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 483 с углубленным изучением информатики Выборгского района Санкт-Петербурга СКАЧАТЬ
63 Петров Андрей Вологодская область ,г.Вологда МОУ Гимназия №2 СКАЧАТЬ
64 Котов Леонид Даниилович Вологодская область ,г.Вологда МОУ Гимназия №2 СКАЧАТЬ
65 Петров Кирилл Александрович Псков СОШ 47 г.Пскова СКАЧАТЬ
66 Трубицын Антон Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344, Невского района СКАЧАТЬ
67 Трубицын Антон Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 344 СКАЧАТЬ
68 Ермак Егор Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ школа-интернат №20 СКАЧАТЬ
69 Громов Макар Вологодская область ,г.Вологда МОУ Гимназия №2 СКАЧАТЬ
70 Морозов Владислав Владимирович Псковская область, город Псков МБОУ Многопрофильный правовой лицей №8 СКАЧАТЬ
71 Смирнов Владислав Викторович Псков МБОУ МПЛ №8 г. Пскова СКАЧАТЬ
72 Новосельцев Никита Русланович Санкт-Петербург лицей344 СКАЧАТЬ
73 Домнин Пётр Антонович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района СКАЧАТЬ
74 Лукьянов Александр Денисович Псковская область, г. Псков МБОУ МПЛ № 8 г. Пскова СКАЧАТЬ
75 Гнатюк Андрей Владимирович город Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384 СКАЧАТЬ
76 Литвин Семен Игоревич Вологодская область ,г.Вологда МОУ Гимназия №2 СКАЧАТЬ
77 Пугачев Михаил Александрович Ленинградская область МОУ СОШ Лесколовский центр образования СКАЧАТЬ
78 Корнилов Даниил Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №497 СКАЧАТЬ
79 Герасимов Егор Валентинович Россия Санкт Петербург лицей 393 СКАЧАТЬ
80 Бударин Александр Евгеньевич Псков Многопрофильный правовой лицей №8 СКАЧАТЬ
81 Иоффе Даниил Романович Санкт- Петербург ГБОУ гимназия № 628 СКАЧАТЬ
82 Порошин Егор Евгеньевич Вологодская область ,г.Вологда МОУ Гимназия №2 СКАЧАТЬ
83 Зайцев Николай Андреевич Волгоградская область, городской округ город Урюпинск МБОУ Гимназия городского округа город Урюпинск Волгоградская область СКАЧАТЬ
84 Захаров Григорий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344 СКАЧАТЬ
85 Пелевин Павел Алексеевич г. Иваново МБОУ СШ №4 СКАЧАТЬ
86 Колено Ярослав Вячеславович Санкт-Петербург школа 483 СКАЧАТЬ
87 Григорьев Александр Александрович Санкт-Петербург СОШ №483 с углубленным изучением информатики СКАЧАТЬ
88 Баженов Олег Владимирович Вологодская область ,г.Вологда МОУ Гимназия №2 СКАЧАТЬ
89 Румянцев Егор Александрович Санкт — Петербург ГБОУ гимназия № 628 СКАЧАТЬ
90 Шатненко Владимир Александрович поселок Лесколово МОУ СОШ ЛЦО СКАЧАТЬ
91 Туронок Дмитрий Валерьевич Санкт-Петербург, Колпино ГБОУ СОШ№461 Колпинского района Санкт-Петербурга СКАЧАТЬ
92 Кондратьев Андрей Олегович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393 СКАЧАТЬ
93 Дядев Максим Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 384 СКАЧАТЬ
94 Кашевич Фёдор Ильич Санкт-Петербург ГБОУ №179 СКАЧАТЬ
95 Жуков Кирилл Олегович во/ Санкт-Петербург, Павловск КПШ СКАЧАТЬ
96 Борисов Георгий Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 179 СКАЧАТЬ
97 Баудис Иван Константинович Санкт-Петербург ГБОУ гимназия № 628 СКАЧАТЬ
98 Охаре Александр Бернардович Санкт-Петербург лицей 393 СКАЧАТЬ
99 Трибунских Артем Александрович Ленинградская область город Кингисепп МБОУ КСОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов СКАЧАТЬ
100 Трибунских Артем Александрович Ленинградская область город Кингисепп МБОУ КСОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов СКАЧАТЬ
101 Никитин Иван Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района СКАЧАТЬ
102 Мальков Егор Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 512 СКАЧАТЬ
103 Колосов Владимир Иванович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393 СКАЧАТЬ
104 Шлапак Николай Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района СКАЧАТЬ
105 Лаптев Илья Александрович Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 393 Кировского района СКАЧАТЬ
106 Степаненко Артём Витальевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района СКАЧАТЬ
107 Зверев Кирилл Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ Средняя школа № 12 с углубленным изучением английского языка СКАЧАТЬ
108 Старчик Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района СКАЧАТЬ
109 Карпушенко Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ №3 Красногвардейского района Санкт-Петербурга СКАЧАТЬ
110 Черняк Тимур Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393 СКАЧАТЬ
111 Страдин Артемий Борисович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района СКАЧАТЬ
112 Повышев Степан Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района СКАЧАТЬ
113 Андреев Иван Александрович Гатчинский район.п.Тайцы Лен. обл. Таицкая СОШ Гатчинский район Лен.обл. СКАЧАТЬ
114 Старчик Андрей Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района СКАЧАТЬ
115 Миронов Илья Борисович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №179 СКАЧАТЬ
116 Пономарёв Даниил Александрович Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 384 СКАЧАТЬ
117 Расторгуев Михаил Ильич Псковская область, город Псков МБОУ МПЛ №8 г. Пскова СКАЧАТЬ
118 Пермяков Артемий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района СКАЧАТЬ
119 Борисов Тимофей Санкт-Петербург ГБОУ лицей 393 СКАЧАТЬ
120 Кузнецов Глеб Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 458 с углубленным изучением немецкого языка СКАЧАТЬ
121 Снетков Глеб Сергеевич Санкт — Петербург ГБОУ НОШ № 437 Курортного района СКАЧАТЬ
122 Крючков Артемий Дмитриевич Санкт-Петербург, г. Пушкин ГБОУ СОШ №606 с углубленныи мзучением английского языка Пушкинского р-на СКАЧАТЬ
123 Гричук Данил Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 458 с углубленным изучением немецкого языка СКАЧАТЬ
124 Рахимов Даниил Денисович Санкт — Петербург ГБОУ НОШ № 437 Курортного района СКАЧАТЬ
125 Дёмкин Иван Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №233 СКАЧАТЬ
126 Шалькевич Филипп Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 458 с углубленным изучением немецкого языка СКАЧАТЬ
127 Тимофеев Тимур Александрович Псковская область, город Псков МБОУ МПЛ №8 СКАЧАТЬ
128 Пластинин Никита Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 458 с углубленным изучением немецкого языка СКАЧАТЬ
129 Николас Иван Станиславович город Санкт-Петербург ГБОУ ЛИКТ №590 СКАЧАТЬ
130 Дисалиев Раниль Маратович Санкт-Петербург ГБОУ школа № 483 Выборгского района Санкт-Петербурга. СКАЧАТЬ
131 Воронин Егор Михайлолвич Санкт Петербург ГБОУ № 482 СКАЧАТЬ
132 Мерзлый Дмитрий Александрович Санкт-Петергург ГБОУ лицей №384 СКАЧАТЬ
133 Шарин Федор Андреевич Красноярский край,г.Норильск МБОУ, Гимназия №11 СКАЧАТЬ
134 Дисалиев Раниль Маратович Санкт-Петербург ГБОУ школа № 483 Выборгского района Санкт-Петербурга. СКАЧАТЬ
135 Кашин Алексей Андреевич Вологодская область ,г.Вологда МОУ Гимназия №2 СКАЧАТЬ
136 Копров Дмитрий Санкт-Петербург ГБОУ школа-интернат №20 СКАЧАТЬ
137 Фёдоров Кирилл Александрович Санкт-Петербург ГБОУ школа-интернат №20 СКАЧАТЬ
138 Макаренко-Шорохов Егор Глебович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №628 СКАЧАТЬ
139 Дащенко Даниил Максимович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 458 с углубленным изучением немецкого языка СКАЧАТЬ
140 Кикин Максим Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ школа-интернат №20 СКАЧАТЬ
141 Марков Яков Олегович Санкт-Петербург ГБОУ школа-интернат №20 СКАЧАТЬ
142 Анчиполевский Лев Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 458 с углубленным изучением немецкого языка СКАЧАТЬ
143 Бульдяев Денис Витальевич Санкт-Петербург ГБОУ школа-интернат №20 СКАЧАТЬ
144 Шуваев Марк Ленинградская область, Гатчинский р-н, дер. Большие Тайцы МБОУ Таицкая СОШ СКАЧАТЬ
145 Ковалев Михаил Андреевич Санкт-Петербург КСОШ№1 СКАЧАТЬ
146 Разумнов Александр Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 280 им. М. Ю. Лермонтова СКАЧАТЬ
147 Павелионес Константин Александрович Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №628 Александринская гимназия СКАЧАТЬ
148 Никулин Владимир Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 280 им. М.Ю.Лермонтова СКАЧАТЬ
149 Левашов Ярослав Васильевич г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №644 СКАЧАТЬ
150 Пинчуков Марк Сергеевич Санкт — Петербург ГБОУ СОШ 191 СКАЧАТЬ
151 Борисов Тимофей С-Петербург Лицей 393 СКАЧАТЬ
152 Лазунини Тимур Дмитриевич Санкт-Петербург СОШ №599 СКАЧАТЬ
153 Воронин Артем Ильич Санкт-Петербург ГБОУ школа №497 СКАЧАТЬ
154 Лауренов Вадим Кириллович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №482 СКАЧАТЬ
155 Журавлёв Владислав Владимирович Санкт-Петербург Колпино ГБОУ СОШ №461 СКАЧАТЬ
156 Возмителенко Егор Алексеевич Санкт-Петербург Колпино ГБОУ СОШ №461 СКАЧАТЬ
157 Поляков Максим Денисович Псковская область, город Великие Луки МБОУ СОШ №9 СКАЧАТЬ
158 Каракосов Александр Константинович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393 Кировского района СКАЧАТЬ
159 Михайлов Степан Павлович Псков МБОУ МПЛ №8 СКАЧАТЬ
160 Деменков Михаил Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 СКАЧАТЬ
161 Лаздовский Григорий Константинович г.Гатчина Гатчинский лицей № 3 СКАЧАТЬ
162 Левин Егор Александрович Санкт Петербург, Колпино ГБОУ СОШ №455 СКАЧАТЬ
163 Семенов Артем Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №136 СКАЧАТЬ
164 Чулков Даниил Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ №320 СКАЧАТЬ
165 Ефимов Станислав Константинович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344 Невского района СКАЧАТЬ
166 Цаган-Манджиев Илья Санкт-Петербург, Петергоф ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга СКАЧАТЬ
167 Хорьков НикитаАлексеевич Сант-петербург ГБОУ школа-интернат№20 СКАЧАТЬ
168 Кучеренко Максим Александрович Санкт-Петербург, Петергоф ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга СКАЧАТЬ
169 Широких Василий Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ школа-интернат№20 СКАЧАТЬ
170 Ромкин Илья Константинович Санкт-Петербург, Петергоф ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербург СКАЧАТЬ
171 Ускоева Сергей Андреевич РФ Санкт-Петербург ГБОУ школа 482 СКАЧАТЬ
172 Андреев Иван Андреевич Санкт-Петербург, Колпино ГБОУ СОШ №461 Колпинский район г. С-Пб СКАЧАТЬ
173 Пименов Илья Михайлович Иваново МБОУ общеобразовательный лицей №33 СКАЧАТЬ
174 Покшкин Артем Алексеевич г. Псков МБОУ МПЛ №8 СКАЧАТЬ
175 Петров Иван Леонидович Санкт-Петербург, Петергоф ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга СКАЧАТЬ
176 Семенов Артем Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ гимназия № 628 СКАЧАТЬ
177 Набиев Михаил Марсилови Санкт-Петербург ФМ лицей 344 СКАЧАТЬ
178 Макеев Андрей Владимирович Санкт-Петербург, Колпино ГБОУ СОШ № 461 Колпинского района г. С-Пб СКАЧАТЬ
179 Коновалов Артемий Викторович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 264 Кировского района СКАЧАТЬ
180 Грибков Данила Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 121 СКАЧАТЬ
181 Глива Даниил Дмитриевич Санкт-Петербург, Колпино ГБОУ СОШ №461 Колпинского района, г. С-ПБ СКАЧАТЬ
182 Дёмкин Иван Вячеславович Санкт-Петербург СОШ 233 с углубленным изучением иностранных языков СКАЧАТЬ
183 Матвеев Никита Сергеевич Санкт-Петербург, г. Сестрорецк ГБОУ СОШ №324 Курортного района СПБ СКАЧАТЬ
184 Штепа Тимофей Александрович Санкт-Петербург, Петергоф ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга СКАЧАТЬ
185 Иванов Святослав Санкт-Петербург Ломоносов ГБОУ гимназия №426 СКАЧАТЬ
186 Коваленко Никита Андреевич Санкт-Петербург, Петергоф ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга СКАЧАТЬ
187 Пушков Степан Алексеевич Санкт-Петербург, Петергоф ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга СКАЧАТЬ
188 Тарасов Дмитрий Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №689 СКАЧАТЬ
189 Пеев Божидар Николаев Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 249 СКАЧАТЬ
190 Ласточкин Савва Андреевич Санкт Петербург ОУ Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга. Специализация математика, информатика и ИКТ СКАЧАТЬ
191 Александров.Никита.Кирилович Санкт-Петербург Александринская Гимназия 628 СКАЧАТЬ
192 Малышев Дмитрий Андреевич г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №280 им.М.Ю.Лермонтова СКАЧАТЬ
193 Валиахметов Тимур Салаватович Санкт-Петербург, Колпино ГБОУ СОШ № 461 Колпинский район С-Пб СКАЧАТЬ
194 Григорьян Евгений Ильич Санкт-Петербург ГБОУ лицей №179 СКАЧАТЬ
195 Марков Александр Ленинградская область, Гатчинский р-н, дер. Большие Тайцы МБОУ Таицкая СОШ СКАЧАТЬ
196 Заикин Алексей Сергеевич Ленинградская область, город Ивангород МБОУ Ивангородская ООШ №2 Кингисеппского района СКАЧАТЬ
197 Разин Михаил Игоревич Санкт — Петербург ГБОУ СОШ 191 СКАЧАТЬ
198 Клещевников Никита Сергеевич Ленинградская область, город Ивангород МБОУ Ивангородская ООШ №2 Кингисеппского района СКАЧАТЬ
199 Троценко Ромил Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 191 СКАЧАТЬ
200 Одегов Николай Алексеевич Санкт — Петербург ГБОУ СОШ 191 СКАЧАТЬ
201 Васильев Максим Алексеевич Ленинградская область, город Ивангород МБОУ Ивангородская ООШ №2 Кингисеппского района СКАЧАТЬ
202 Садыгов Рустам Ринатович Ленинградская область, город Ивангород МБОУ Ивангородская ООШ №2 Кингисеппского района СКАЧАТЬ
203 Островский Владимир Сергеевич Колпино, Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №588 Колпинского р-на С-Пб СКАЧАТЬ
204 Сидоров Никита Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №511 Пушкинского района СКАЧАТЬ
205 Васильев Павел Романович Псков МАОУ СОШ №47 СКАЧАТЬ
206 Мернов Данила Ленинградская область, Гатчинский р-н, дер. Большие Тайцы МБОУ Таицкая СОШ СКАЧАТЬ
207 Чуйкин Николай Ленинградская область, Гатчинский р-н, дер. Большие Тайцы МБОУ Таицкая СОШ СКАЧАТЬ
208 Шмелин Илья Ленинградская область, Гатчинский р-н, дер. Большие Тайцы МБОУ Таицкая СОШ СКАЧАТЬ
209 Мернов Никита Ленинградская область, Гатчинский р-н, дер. Большие Тайцы МБОУ Таицкая СОШ СКАЧАТЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.