Результаты I этапа 2017

Список прошедших во II этап интернет-викторины 2017

Уважаемые посетители на этой странице опубликован список прошедших во II этап интернет-викторины.

По решению Оргкомитета интернет-викторины к участию во II этапе допускаются участники набравшие 94 и более баллов.

Для быстрого поиска своей фамилии воспользуйтесь комбинацией клавиш CTRL+F.

ФИО Населенный пункт Школа язык Баллы
1 Валиахметов Тимур Салаватович Санкт-Петербург, Колпино ГБОУ СОШ № 461 Колпинский район С-Пб английский 137,5
2 Зверев Кирилл Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ Средняя школа № 12 с углубленным изучением английского языка английский 135,5
3 Ковалев Михаил Андреевич Санкт-Петербург КСОШ№1 английский 133,5
4 Тайбахтин Владислав Евгеньевич Ивановская область, г. Иваново МБОУ \Лицей №33\» г. Иваново» английский 133
5 Карпушенко Алексей Дмитриевич г. Санкт-Петербург ГБОУ №3 Красногвардейского района Санкт-Петербурга английский 133
6 Левин Егор Александрович Санкт Петербург, Колпино ГБОУ СОШ №455 английский 133
7 Иоффе Даниил Романович Санкт- Петербург ГБОУ гимназия № 628 английский 132,5
8 Лукьянов Александр Денисович Псковская область, г. Псков МБОУ МПЛ № 8 г. Пскова английский 132
9 Никитин Иван Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района английский 132
10 Коновалов Артемий Викторович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 264 Кировского района английский 131,5
12 Трибунских Артем Александрович Ленинградская область город Кингисепп МБОУ КСОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов английский 131
14 Маннинен Антон Сергеевич Санкт-Петербург Гимназия 628 английский 130
15 Охаре Александр Бернардович Санкт-Петербург лицей 393 английский 130
16 Набиев Михаил Марсилови Санкт-Петербург ФМ лицей 344 английский 130
17 Барышев Сергей Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 652 английский 129,5
18 Кушниренко Дмитрий Олегович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №590 английский 129
19 Куранов Константин Евгеньевич Санкт-Петербург лицей 344 английский 128,5
20 Баженов Олег Владимирович Вологодская область ,г.Вологда МОУ Гимназия №2 английский 128,5
21 Баудис Иван Константинович Санкт-Петербург ГБОУ гимназия № 628 английский 128
22 Шарин Федор Андреевич Красноярский край,г.Норильск МБОУ, Гимназия №11 английский 128
23 Пименов Илья Михайлович Иваново МБОУ общеобразовательный лицей №33 английский 128
24 Левкин Дмитрий Павлович Санкт-Петербург ГБОУ лицей 393 английский 127,5
25 Петров Андрей Вологодская область ,г.Вологда МОУ Гимназия №2 английский 127,5
26 Герасимов Егор Валентинович Россия Санкт Петербург лицей 393 английский 127,5
27 Порошин Егор Евгеньевич Вологодская область ,г.Вологда МОУ Гимназия №2 английский 127,5
28 Миронов Илья Борисович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №179 английский 127,5
29 Кучеренко Максим Александрович Санкт-Петербург, Петергоф ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга английский 127,5
30 Пушков Степан Алексеевич Санкт-Петербург, Петергоф ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга английский 127,5
31 Лесников Артём Вадимович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №426 английский 127
32 Морозов Владислав Владимирович Псковская область, город Псков МБОУ \Многопрофильный правовой лицей №8\»» английский 127
33 Дисалиев Раниль Маратович Санкт-Петербург ГБОУ школа № 483 Выборгского района Санкт-Петербурга. английский 127
34 Павелионес Константин Александрович Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №628 \Александринская гимназия\»» английский 127
35 Семенов Артем Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ гимназия № 628 английский 127
36 Островский Владимир Сергеевич Колпино, Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №588 Колпинского р-на С-Пб английский 127
37 Дисалиев Раниль Маратович Санкт-Петербург ГБОУ школа № 483 Выборгского района Санкт-Петербурга. английский 126,5
38 Смирнов Владислав Викторович Псков МБОУ МПЛ №8 г. Пскова английский 126
39 Черняк Тимур Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393 английский 126
40 Домнин Пётр Антонович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района английский 125,5
41 Гнатюк Андрей Владимирович город Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384 английский 125,5
42 Николас Иван Станиславович город Санкт-Петербург ГБОУ ЛИКТ №590 английский 125,5
43 Разумнов Александр Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 280 им. М. Ю. Лермонтова английский 125,5
44 Платонов Владислав Дмитриевич Санкт-Петербург лицей 393 Кировского района СПб английский 125
45 Чулков Даниил Игоревич г. Санкт-Петербург ГБОУ №320 английский 124,5
46 Ласточкин Савва Андреевич Санкт Петербург ОУ Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербурга. Специализация математика, информатика и ИКТ английский 124,5
47 Румянцев Егор Александрович Санкт — Петербург ГБОУ гимназия № 628 английский 124
48 Борисов Георгий Евгеньевич г. Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 179 английский 124
49 Расторгуев Михаил Ильич Псковская область, город Псков МБОУ \МПЛ №8\» г. Пскова» английский 124
50 Левашов Ярослав Васильевич г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №644 английский 124
51 Лауренов Вадим Кириллович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №482 английский 124
52 Поляков Максим Денисович Псковская область, город Великие Луки МБОУ СОШ №9 немецкий 124
53 Колосов Владимир Иванович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393 английский 123,5
54 Лазунини Тимур Дмитриевич г. Санкт-Петербург СОШ №599 английский 123,5
55 Колено Ярослав Вячеславович г. Санкт-Петербург школа 483 английский 123
56 Дёмкин Иван Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №233 английский 123
57 Кашин Алексей Андреевич Вологодская область ,г.Вологда МОУ Гимназия №2 английский 123
58 Каракосов Александр Константинович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393 Кировского района английский 123
59 Дёмкин Иван Вячеславович Санкт-Петербург СОШ 233 с углубленным изучением иностранных языков английский 123
60 Иванов Святослав Санкт-Петербург Ломоносов ГБОУ гимназия №426 английский 123
61 Васильев Павел Романович Псков МАОУ \СОШ №47\»» английский 123
62 Туров Макар Алексеевич Ленинградская область, Гатчинский р-н, пгт Тайцы МБОУ Таицкая СОШ английский 122,5
63 Возмителенко Егор Алексеевич Санкт-Петербург Колпино ГБОУ СОШ №461 английский 122,5
64 Журавлёв Владислав Владимирович Санкт-Петербург Колпино ГБОУ СОШ №461 английский 122
65 Матвеев Никита Сергеевич Санкт-Петербург, г. Сестрорецк ГБОУ СОШ №324 Курортного района СПБ английский 122
66 Громов Макар Вологодская область ,г.Вологда МОУ Гимназия №2 английский 121,5
67 Трубицын Антон Михайлович Россия, Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344, Невского района английский 120,5
68 Трубицын Антон Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 344 английский 120,5
69 Григорьян Евгений Ильич Санкт-Петербург ГБОУ лицей №179 английский 120,5
70 Лезевский Александр Алексееевич Ленинградская область, г. Кингисепп МБОУ КСОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов английский 120
71 Цаган-Манджиев Илья Санкт-Петербург, Петергоф ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга английский 120
72 Покшкин Артем Алексеевич г. Псков МБОУ МПЛ №8 английский 120
73 Тарасов Дмитрий Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №689 английский 120
74 Котов Леонид Даниилович Вологодская область ,г.Вологда МОУ Гимназия №2 английский 119,5
75 Халюзов Владимир Александрович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384 английский 119
76 Корнилов Даниил Андреевич г. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №497 английский 119
77 Никулин Владимир Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 280 им. М.Ю.Лермонтова английский 119
78 Шатненко Владимир Александрович поселок Лесколово МОУ СОШ ЛЦО английский 118,5
79 Клименко Илья Александрович Санкт-Петербург Колпино ГбОУ СОШ № 461 английский 117,5
80 Богданов Илья Вологодская область ,г.Вологда МОУ Гимназия №2 английский 117,5
81 Семенов Артем Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №136 английский 117,5
82 Крымский Дамир Хайдарович рф Санкт петербург школа 511 английский 117
83 Лаптев Илья Александрович Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 393 Кировского района английский 116,5
84 Ершов Максим Александрович Санкт-Петербург Лицей №344 английский 116
85 Смирнов Георгий Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ лицей N 393 английский 116
86 Ефимов Станислав Константинович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344 Невского района английский 115,5
87 Глива Даниил Дмитриевич Санкт-Петербург, Колпино ГБОУ СОШ №461 Колпинского района, г. С-ПБ английский 115,5
88 Веселов Владимир Алексеевич С-петербург ГБОУ лицей № 393 английский 115
89 Зайцев Николай Андреевич Волгоградская область, городской округ город Урюпинск МБОУ \Гимназия\» городского округа город Урюпинск Волгоградская область» английский 115
90 Крючков Артемий Дмитриевич г. Санкт-Петербург, г. Пушкин ГБОУ СОШ №606 с углубленныи мзучением английского языка Пушкинского р-на английский 115
91 Воронин Егор Михайлолвич Санкт Петербург ГБОУ № 482 английский 115
92 Макаренко-Шорохов Егор Глебович Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №628 английский 114,5
93 Мерзлый Дмитрий Александрович Санкт-Петергург ГБОУ лицей №384 английский 114
94 Регент Евгений Вологодская область ,г.Вологда МОУ Гимназия №2 английский 113,5
95 Пермяков Артемий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района английский 113
96 Одегов Николай Алексеевич Санкт — Петербург ГБОУ СОШ 191 английский 113
97 Грибков Данила Михайлович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 121 английский 112
98 Марков Александр Ленинградская область, Гатчинский р-н, дер. Большие Тайцы МБОУ \Таицкая СОШ\»» английский 112
99 Власов Максим Юрьевич Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 483 с углубленным изучением информатики Выборгского района Санкт-Петербурга английский 111,5
100 Литвин Семен Игоревич Вологодская область ,г.Вологда МОУ Гимназия №2 английский 111,5
101 Александров.Никита.Кирилович Санкт-Петербург Александринская Гимназия 628 английский 111,5
102 Григорьев Игорь Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей 384 английский 111
103 Владимиров Андрей Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ №482 английский 111
104 Николаенко Никита Владимирович д.Лесколово МОУ\СОШ\»ЛЦО\»» английский 111
105 Кашевич Фёдор Ильич Санкт-Петербург ГБОУ №179 английский 111
106 Малышев Дмитрий Андреевич г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №280 им.М.Ю.Лермонтова английский 111
107 Лаздовский Григорий Константинович г.Гатчина Гатчинский лицей № 3 английский 110,5
108 Пеев Божидар Николаев Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 249 английский 110,5
109 Новосельцев Никита Русланович Санкт-Петербург лицей344 английский 110
110 Жуков Кирилл Олегович во/ Санкт-Петербург, Павловск КПШ английский 110
111 Пелевин Павел Алексеевич г. Иваново МБОУ \СШ №4\»» английский 109,5
112 Безруков Эдуард Денисович Санкт-Петербург ГБОУ Кадетская школа английский 108,5
113 Борисов Тимофей Санкт-Петербург ГБОУ лицей 393 английский 108
114 Бреховских Егор Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 393 английский 107,5
115 Старчик Андрей Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района английский 107
116 Троценко Ромил Владимирович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 191 немецкий 107
117 Дядев Максим Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 384 английский 106
118 Ромкин Илья Константинович Санкт-Петербург, Петергоф ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербург английский 105,5
119 Андреев Иван Андреевич г. Санкт-Петербург, Колпино ГБОУ СОШ №461 Колпинский район г. С-Пб английский 105,5
120 Репников Роман Игоревич Санкт-Петербург ГБОУ Школа 505 немецкий 105,5
121 Деменков Михаил Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 393 английский 105
122 Сидоров Никита Александрович Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №511 Пушкинского района английский 105
123 Украинцев Артем Александрович Тверь МОУ СОШ № 15 английский 104,5
124 Кондратьев Андрей Олегович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393 английский 104,5
125 Борисов Тимофей С-Петербург Лицей 393 английский 104,5
126 Пономарёв Даниил Александрович г. Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 384 английский 104
127 Тимофеев Тимур Александрович Псковская область, город Псков МБОУ \МПЛ №8\»» английский 104
128 Пугачев Михаил Александрович Ленинградская область МОУ \СОШ \»Лесколовский центр образования\»» английский 103,5
129 Орлов Тимофей Александрович Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №628 Красногвардейского района Санкт-Петербурга \Александринская гимназия\»» английский 103
130 Страдин Артемий Борисович Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района английский 103
131 Филатов Иван Александрович РФ Санкт-Петербург Лицей 395 английский 102,5
132 Калошин Илья Сергеевич Тверь МОУ СОШ № 15 английский 102,5
133 Ускоева Сергей Андреевич РФ Санкт-Петербург ГБОУ школа 482 английский 102,5
134 Петров Иван Леонидович Санкт-Петербург, Петергоф ГБОУ лицей № 419 Санкт-Петербурга английский 102
135 Мананников Илья Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393 английский 101,5
136 Марков Яков Олегович Санкт-Петербург ГБОУ школа-интернат №20 немецкий 101,5
137 Разин Михаил Игоревич Санкт — Петербург ГБОУ СОШ 191 немецкий 101
138 Филатов Иван Александрович Санкт-Петербург Лицей 393 английский 100,5
139 Михайлов Степан Павлович Псков МБОУ МПЛ №8 английский 100
140 Балакирев Вячеслав Ильич Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 английский 99
141 Макеев Андрей Владимирович г. Санкт-Петербург, Колпино ГБОУ СОШ № 461 Колпинского района г. С-Пб английский 99
142 Фёдоров Кирилл Александрович г. Санкт-Петербург ГБОУ школа-интернат №20 немецкий 99
143 Горенко Дмитрий Денисович Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344 английский 98,5
144 Марков Арсений Денисович Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 английский 98
145 Ермак Егор Евгеньевич Санкт-Петербург ГБОУ школа-интернат №20 немецкий 98
146 Тоноян Армен Арамович Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 английский 96,5
147 Ларионов Егор Сергеевич Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 английский 96
148 Старчик Алексей Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 597 Приморского района английский 96
149 Глушко Егор Андреевич Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 английский 95,5
150 Савинов Иван Вячеславович Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 английский 95,5
151 Воронин Артем Ильич Санкт-Петербург ГБОУ школа №497 английский 95
152 Гончаров Денис Дмитриевич Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 английский 94,5
153 Захаров Григорий Алексеевич Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344 английский 94,5
154 Туронок Дмитрий Валерьевич г. Санкт-Петербург, Колпино ГБОУ СОШ№461 Колпинского района г. Санкт-Петербурга английский 94,5
155 Андреев Иван Александрович Гатчинский район.п.Тайцы Лен. обл. Таицкая СОШ Гатчинский район Лен.обл. английский 94,5
156 Разумовский Артем Александрович Санкт-Петербург ГБОУ НОШ № 437 английский 94
  • филатов иван алксандрович: хочу узнать все результаты интернет - викторины 2017
  • Александра: Здравствуйте! Мой ребенок (Богданов Данила Андреевич, г. Псков, МПЛ №8) участвовал в 1 этапе викторины. На почту было получено 2 письма о том, что он стал участником 2 этапа викторины. На Вашем сайте мы проверили списки прошедших во 2 этап, но себя не нашли. Уточните является ли он участником 2 этапа?