Результаты 2 этапа 2015-2016

Подведены итоги 2 этапа викторины

Дорогие участники! Мы благодарим всех ребят, их учителей и родителей, кто принимал участие в нашей викторине! Победители (1, 2, 3 места) удостоены дипломов, а их учителям мы подготовили благодарственные письма. Поздравляем с победой! Тем мальчикам, кто не занял призовые места, мы желаем никогда не сдаваться и принимать участие в новых конкурсах, стремиться к победе и достигать высоких результатов.
Публикуем результаты 2 этапа по номинациям. Дипломы ребят, занявших 1, 2, 3 места, и благодарственные письма их преподавателям доступны для скачивания.

В случае обнаружения опечаток в дипломах или благодарственных письмах просьба сообщить по адресу viktorina.svu@mail.ru

Изобразительное искусство

Участник Баллы Место в номинации Диплом Населённый пункт Общеобразовательная организация
Берников Максим Денисович 51 1 СКАЧАТЬ г.Кронштадт ГБОУСОШ №425
Данилин Даниэль Маркович 51 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 68
Карпухин Дмитрий Олегович 51 1 СКАЧАТЬ Калужская область, д. Романово МКОУ Романовская ООШ
Касимов Георгий Валерьевич 51 1 СКАЧАТЬ Кировская обл., г. Вятские Поляны МКОУ Гимназия
Кошеля Илья Русланович 51 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург, г.Пушкин ГБОУ лицей №408
Кузнецов  Роман Дмитриевич 51 1 СКАЧАТЬ Республика Марий-Эл, г.Йошкар-Ола  МБОУ СОШ №19
Курочкин Иван Владимирович 51 1 СКАЧАТЬ г.Тверь МОУ СОШ № 15
Павлов Иван Сергеевич 51 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 51
Попов Егор Александрович 51 1 СКАЧАТЬ Кировская обл., г. Вятские Поляны МКОУ Гимназия
Руденко Георгий Сергеевич 51 1 СКАЧАТЬ г.Мурманск МБОУ Гимназия №3
Улиткин Дмитрий Алексеевич 51 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521
Чабанов Алексей Павлович 51 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 579
Балашов Даниил Русланович 50 2 СКАЧАТЬ г.Тверь МОУ СОШ № 15
Баненко Кирилл Александрович 50 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 655
Гусейнов Артём Максимович 50 2 СКАЧАТЬ г.Великие Луки, Псковская обл. МБОУ Средняя школа № 13
Картунов Данил Алексеевич 50 2 СКАЧАТЬ Республика Карелия, г.Петрозаводск школа №42
Макаров Максим Алексеевич 50 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ школа №117
Орлов Владимир Сергеевич 50 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 504
Раймонд Хьюго Никола Рене Жан Клеман 50 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ «Гимназия №524»
Скляров Роман Игоревич 50 2 СКАЧАТЬ Вологодская обл., г.Череповец МБОУ СОШ № 30
Ханзаров Эрик Ренатович 50 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 51
Юдин Дмитрий Андреевич 50 2 СКАЧАТЬ г.Мурманск МБОУ Гимназия №3
Боровиков Никита Анатольевич 49 3 СКАЧАТЬ Тверская область, п.Жарковский МОУ Жарковская СОШ № 1
Заидов Камиль Русланович 49 3 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №524
Паньков Артём Тарасович 49 3 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ «Гимназия №524»
Фадеев Виталий Вячеславович 49 3 СКАЧАТЬ Зеленогорск ГБОУ НОШ № 611
Вихлянцев Даниил Евгеньевич 46 4 г.Волгоград МОУ СОШ №40
Смирнов Степан Андреевич 44 5 Тверская область, п.Жарковский МОУ Жарковская СОШ № 1
Смирнов Роман Викторович 41 6 г.Санкт-Петербург ГБОУ гимназия № 426

Русский язык и литература

Участник Баллы Место в номинации Диплом Населённый пункт Общеобразовательная организация
Лабза Роман Сергеевич 21 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 162
Королев Ростислав 19 2 СКАЧАТЬ Республика Коми, г.Сыктывкар МАОУ Гимназия №1
Слесарев Евгений Андреевич 18 3 СКАЧАТЬ Республика Карелия, г.Петрозаводск МОУ СОШ №38
Веремчук Вадим Олегович 17 4 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей №150
Кузнецов Егор Александрович 17 4 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург, г. Ломоносов ГБОУ школа №430
Таскаев Дмитрий 17 4 СКАЧАТЬ Республика Коми, г.Сыктывкар МАОУ Гимназия №1
Горбашов Андрей Сергеевич 16 5 СКАЧАТЬ Владимирская обл. г.Ковров МБОУ СОШ № 19 г.Ковров
Ефимов Олег Николаевич 15 6 г. Псков МБОУСОШ № 2
Васильев Тимофей Александрович 14 7 г.Санкт-Петербург, Колпино ГБОУ СОШ № 461
Огородников Денис Леонидович  14 7 г.Санкт-Петербург ГБОУ школа 600
Фахрутдинов Владислав Алексеевич 14 7 г.Санкт-Петербург школа № 96
Кутчиев Владимир Андреевич 13 8 г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №48
Оленев Иван Александрович 13 8 Зеленогорск ГБОУ НОШ № 611
Кречетов Всеволод Максимович 12 9 г.Санкт-Петербург, Колпино ГБОУ СОШ № 461
Поляк Георгий Романович 11 9 г.Санкт-Петербург СОШ №599
Дресвянников Кирилл Дмитриевич 10 11 Кировская обл., г. Вятские Поляны МКОУ Гимназия
Тихонов Константин Александрович 10 11 г.Санкт-Петербург Лицей №378
Манжуляк Дмитрий Александрович 9 12 г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №86
Лаврентьев Олег Александрович 8 13 г.Санкт-Петербург ГБОУ школа №655
Вайнилович Тимур Константинович 6 14 Ленинградская обл, Всеволожский р-н, с.Павлово МОУ Колтушская СОШ им.ак. И.П. Павлова
Ли Руслан Хайруллаевич 0 15 г.Санкт-Петербург ГБОУ школа № 5

Природоведение

Участник Баллы Место в номинации Диплом Населённый пункт Общеобразовательная организация
Антипин Иван Андреевич 9 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №551
Богданов Артуш 9 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №96
Макагонов Владислав Альбертович 9 1 СКАЧАТЬ г.Кронштадт ГБОУСОШ №425
Стикин Александр Александрович 9 1 СКАЧАТЬ г.Мурманск МБОУ Гимназия №3
Челпанов Николай Сергеевич 9 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ школа-интернат №2
Галиченко Роберт Ришатович 8 2 СКАЧАТЬ Смоленская обл., г.Ярцево МБОУ «Ярцевская средняя школа №1″
Грудцын Александр Романович 8 2 СКАЧАТЬ Кировская обл., г. Вятские Поляны МКОУ Гимназия
Новожилов Игорь Сергеевич 8 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург школа 551
Дошлов Дмитрий Евгеньевич 7 3 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 504
Орехов Александр Николаевич 7 3 СКАЧАТЬ Кировская обл., г. Вятские Поляны МКОУ Гимназия
Пономарев Николай Александрович 7 3 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург, Колпино ГБОУ СОШ № 455 с углубл. изучением англ. языка
Санников Дмитрий Олегович 7 3 СКАЧАТЬ Кировская обл., г. Вятские Поляны МКОУ Гимназия

Краеведение

Участник Баллы Место в номинации Диплом Населённый пункт Общеобразовательная организация
Богачёв Александр Сергеевич 20 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №86
Бойков Александр Дмитриевич 20 1 СКАЧАТЬ Колтуши СОШС им. ак. Павлова
Губанов Егор Романович 20 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ НОШ 300
Коношенко Антон Андреевич 20 1 СКАЧАТЬ г. Псков МБОУ СОШ № 3
Мазилкин Никита Александрович 20 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург Гимназия 642
Паленко Виктор Алексеевич 20 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №96
Юриков Анатолий Евгеньевич 20 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 349
Жирков Владимир Кириллович 18 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург СПб ГБОУ Гимназия № 399
Бетенгер Тимофей Сергеевич 15 3 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №51
Антонюк Григорий Александрович 10 4 г.Санкт-Петербург ГБОУ школа-интернат №2
Канчуров Алексей Романович 10 4 Ивановская обл., г.Фурманов МОУ СОШ №10
Красавин Константин Михайлович 10 4 г.Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №652

Математика

Участник Баллы Место в номинации Диплом Населённый пункт Общеобразовательная организация
Абрамов Арсений Сергеевич 22 1 СКАЧАТЬ г.Калининград МАОУ Лицей №17
Атепалихин Арсений Алексеевич 22 1 СКАЧАТЬ Кировская область Слободской район пгт.Вахруши МКОУ СОШ пгт.Вахруши
Белоусов Алексей Алексеевич 22 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург, г.Пушкин ГБОУ лицей №408
Варзилов Даниил Сергеевич 22 1 СКАЧАТЬ Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, г.Пикалево МБОУ СОШ №4г. Пикалево им. А.П.Румянцева
Восканов Григорий Андреевич 22 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ гимназия N652
Вульфсон Даниил Владиславович 22 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №655
Галибердов Иляс Мухамедович 22 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург, поселок Шушары ГБОУ СОШ №257
Евстафьев Марк Евгеньевич 22 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 521
Мельников Тимофей Максимович 22 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 642 «Земля и Вселенная»
Мосолов Егор Артемович 22 1 СКАЧАТЬ Кировская обл., г. Вятские Поляны МКОУ Гимназия
Оганесян Степан Артакович 22 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ «Гимназия №524»
Павлов Григорий 22 1 Республика Коми, г.Сыктывкар МАОУ Гимназия №1
Полхов Василий Павлович 22 1 СКАЧАТЬ Курская область, Льговский район, с. Иванчиково МБОУ Иванчиковская СОШ
Почекунин Юрий Алексеевич 22 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ школа 655
Слащев Владимир Сергеевич 22 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №426
Степанов Арсений Андреевич 22 1 СКАЧАТЬ Чукотский АО, г. Анадырь МБОУ СОШ № 1
Стеценко Георгий Юрьевич  22 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ФМЛ 366
Сычёв Даниил Михайлович 22 1 СКАЧАТЬ Кировская область, Белохолуницкий район, село Полом МКОУ СОШ с. Полом
Щеточкин Данил Евгеньевич 22 1 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург  поселок Металлострой ГБОУ школа № 453
Апальков Сергей Романович 21 2 СКАЧАТЬ Костромская область Пыщугский район п.Боровской МОУ Боровская ООШ
Бичурин Ильяс Рустамович 21 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург, Колпино ГБОУ СОШ № 461
Брулевский Дмитрий Юрьевич 21 2 СКАЧАТЬ г. Псков МБОУ СОШ № 3
Волков Егор Сергеевич 21 2 СКАЧАТЬ г.Гатчина,Ленинградская обл МБОУ Гатчинский Лицей № 3
Голубев Егор Анатольевич 21 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург лицей 144
Ершов Александр Сергеевич 21 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург, г.Пушкин ГБОУ лицей №408
Зайцев Александр Андреевич 21 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ 642 школа СПб «Земля и Вселенная»
Карбань Александр Евгеньевич 21 2 СКАЧАТЬ г.Кронштадт ГБОУСОШ №425
Карбань Артём Евгеньевич 21 2 СКАЧАТЬ г.Кронштадт ГБОУСОШ №425
Ковшиков Никита Николаевич 21 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ №293
Кузнецов Николай Дмитриевич 21 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГОУ СКОШ N5 Центрального района
Кулебякин Алексей Александрович 21 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №51
Лаптев Александр Игоревич 21 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 555 «Белогорье»
Марков Даниил Алексеевич 21 2 СКАЧАТЬ Вологодская обл., г.Череповец МБОУ СОШ № 30
Машанов Семён Максимович 21 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ школа №655
Нестеров Иван Сергеевич 21 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 52
Прибытков Роман Александрович 21 2 СКАЧАТЬ Владимирская область г.Муром МБОУ СОШ №10
Соболев Антон Андреевич 21 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 378
Сюмкин Иван Алексеевич 21 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург, г.Пушкин ГБОУ лицей №408
Тимофеев Герман Денисович 21 2 СКАЧАТЬ Зеленогорск ГБОУ НОШ № 611
Хайретдинов Денис Данилович 21 2 СКАЧАТЬ Республика Башкортостан, г. Уфа МБОУ Лицей »Содружество»
Халтурин Сергей Евгеньевич 21 2 СКАЧАТЬ Кировская обл., г. Советск МКОУ СОШ с УИОП №2
Цмих Максим Валериевич 21 2 СКАЧАТЬ г. Боровичи, Новгородская обл. MAOУ СОШ №7
Шефнер Максим  Алексеевич 21 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург Гимназия №642
Шишкин Александр Дмитриевич 21 2 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №86
Баша Данил Андреевич 20 3 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург средняя школа № 482
Васильев Алексей Андреевич 20 3 СКАЧАТЬ Костромская обл., г.Галич МОУ Лицей №3
Кирьянов Роман Валерьевич 20 3 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ № 655
Копылов Ярослав Романович 20 3 СКАЧАТЬ Кировская область,г.Белая Холуница КОГОБУ СОШ с УИОП г.Белой Холуницы
Лепаев Владимир Дмитриевич 20 3 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург Школа №574
Петров Никита Викторович 20 3 СКАЧАТЬ Калужская область, д. Романово МКОУ Романовская ООШ
Смирнов Даниил Сергеевич 20 3 СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург Школа 600
Буров Никита Александрович 19 Калужская об., Медынский р., д. Романово МКОУ Романовская ООШ
Гореликов Герман Валерьевич 19 г.Санкт-Петербург ГБОУ гимназия № 85
Краснов Игнат Денисович 19 Республика Марий-Эл, г.Йошкар-Ола  МБОУ СОШ №19
Малков Тимофеи Евгеньевич 19 г.Вологда МОУ Гимназия №2
Маня Тимур Михайлович 19 Костромская обл., г.Галич МОУ Лицей №3
Соколов Тимофей Владимирович 19 г.Санкт-Петербург 139 средняя школа
Шевченко Павел валерьевич 19 г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №349
Герасимов Константин Андреевич 18 Новгородская обл.г. Малая Вишера МАОУ СШ №1
Мячин Владислав Александрович 18 Кировская обл., г. Вятские Поляны МКОУ Лицей с кадетскими классами им. Г.С.Шпагина
Погорелов Виталий Васильевич 18 г.Санкт-Петербург ГБОУ прогимназия №677
Погорелов Сергей Васильевич 18 г.Санкт-Петербург ГБОУ прогимназия №677
Серба Яков Станиславович 18 г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №47 им.Д.С.Лихачева
Долгий Алексей Михайлович 17 г.Санкт-Петербург средняя школа №600
Тымчук Алексей Юрьевич 17 г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №644
Шидловский Ян станиславович 17 г.Санкт-Петербург лицей 554
Дарьин Глеб Анатольевич 16 г.Санкт-Петербург ГБОУ школа 601
Евшин Владимир Павлович 16 г. Апатиты МБОУ СОШ №10
Корбуков Святослав Артемьевич 16 г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №644
Трушин Егор Сергеевич 16 г.Санкт-Петербург гимназия № 52
Викторов Сергей Дмитриевич 15 г.Санкт-Петербург ГБОУ школа №601
Ганичев Кирилл Александрович 15 г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 234
Иванов Валерий Алексеевич 15 Смоленская область, с.Новодугино МКОУ Новодугинская СШ
Кузнецов Леонид Юрьевич 15 Владимирская область г.Муром МБОУ СОШ №15
Лянгузов Кирилл Алексеевич 15 Кировская обл., г. Вятские Поляны МКОУ Гимназия
Перминов Максим Александрович 15 Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, г.Пикалево МБОУ СОШ №4 г. Пикалево им. А.П.Румянцева
Семененко Иван Вадимович 15 г.Санкт-Петербург лицей 144
Тарасов Рустем Ильназович 15 Кировская обл., г. Вятские Поляны МКОУ Лицей с кадетскими классами им. Г.С.Шпагина
Безобразов Артём Борисович 14 Костромская обл., г.Галич МОУ Лицей №3
Глебов Кирилл Николаевич 14 г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №160
Ильичев Данила Никитич 14 г.Санкт-Петербург Гимназия №642 «Земля и Вселенная»
Крылов Виталий Александрович 14 г.Санкт-Петербург, Колпино ГБОУ СОШ № 461
Печников Иван Сергеевич 14 Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2
Савинов Никита Сергеевич 14 г.Тверь МОУ СОШ № 15
Удовенко Даниил Сергеевич 14 Ломоносов Гимназия 426
Ушаков Илья Андреевич 14 г.Санкт-Петербург, Колпино ГБОУ СОШ № 461
Карандин Никита Андреевич 13 Вологодская обл., г.Череповец МБОУ СОШ № 30
Кудленко Владислав 13 г.Санкт-Петербург, г.Сестрорецк ГБОУ СОШ № 435
Потапов Николай Юрьевич 13 г.Санкт-Петербург Гимназия №642 «Земля и Вселенная»
Касилин Даниил Эдуардович 12 Ивановская обл., г.Фурманов МОУ СОШ №10
Сергиевский Дмитрий Алексеевич 12 г.Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №524
Иванов Тимофей Вадимович 11 г.Мурманск МБОУ Гимназия №3
Федюнев Матвей Сергеевич 11 г.Санкт-Петербург ГБОУ гимназия N652
Вишневецкий Данила Михайлович 10 г.Санкт-Петербург ГБОУ школа №588
Надервель Даниил Александрович 10 г.Санкт-Петербург Гимназия №399
Меркулов  Сергей Антонович 9 Владимирская область, г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2
Сержант Даниил Анатольевич 7 Зеленогорск ГБОУ НОШ № 611

Благодарственные письма

Руководителям ребят, занявших 1-3 места во 2 туре викторины «Интеллектуальный лабиринт».

Руководитель Благодарственное письмо Населённый пункт Общеобразовательная организация
Бакшанская Ирина Геннадьевна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 349
Баско Ольга Владимировна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург, Колпино ГБОУ СОШ № 461
Волоховская Ирина Евгеньевна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 579
Гостинцева Нина Владимировна СКАЧАТЬ г.Тверь МОУ СОШ № 15
Гришунина Марина Викторовна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург Гимназия 642
Еськова Юлия Борисовна СКАЧАТЬ Калужская область, д. Романово МКОУ Романовская ООШ
Иванова Нелли Владимировна СКАЧАТЬ Кировская обл., г. Вятские Поляны МКОУ Гимназия
Иванющенко Татьяна Юрьевна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ НОШ 300
Ильина Людмила Геннадьевна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург, г.Пушкин ГБОУ лицей №408
Казакова Людмила Алексеевна СКАЧАТЬ Зеленогорск ГБОУ НОШ № 611
Казанская Наталья Вячеславовна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 504
Капусткина Елена Валерьевна СКАЧАТЬ Владимирская область г.Муром МБОУ СОШ №10
Коршакова Ольга Ивановна СКАЧАТЬ г. Псков МБОУ СОШ № 3
Крылова Елена Валентиновна СКАЧАТЬ Костромская обл., г.Галич МОУ Лицей №3
Кузьменкова Ирина Анатольевна СКАЧАТЬ г.Мурманск МБОУ Гимназия №3
Кузьмина Ирина Александровна СКАЧАТЬ Тверская область, п.Жарковский МОУ Жарковская СОШ № 1
Матвеева Наталья Валерьевна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №86
Мендалина Жанар Бектемировна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ «Гимназия №524»
Напалкова Ирина Павловна СКАЧАТЬ Республика Коми, г.Сыктывкар МАОУ Гимназия №1
Нечаева Светлана Александровна СКАЧАТЬ г. Боровичи, Новгородская обл. MAOУ СОШ №7
Низовкина Лидия Ивановна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 504
Орлова Наталья Анатольевна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия № 52
Осадчая Марина Евгеньевна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ гимназия N652
Островская Наталия Павловна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №655
Пахнина Юлия Сергеевна СКАЧАТЬ Вологодская обл., г.Череповец МБОУ СОШ № 30
Плясинова Ольга Львовна  СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 51
Полянцева Наталия Аркадьевна СКАЧАТЬ Кировская обл., г. Вятские Поляны МКОУ Гимназия
Пономарева Оксана Васильевна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург, Колпино ГБОУ СОШ № 455
Пронина Марианна Владимировна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №521
Ратушная Татьяна Михайловна СКАЧАТЬ Кировская обл., г. Вятские Поляны МКОУ Гимназия
Румянцев Евгений Валентинович СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург, поселок Шушары ГБОУ СОШ №257
Рымарь Наталья Михайловна СКАЧАТЬ Республика Карелия, г.Петрозаводск МОУ СОШ №38
Рысина Кира Александровна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 162
Савина Галина Александровна СКАЧАТЬ г.Калининград МАОУ Лицей №17
Сизова Ирина Витальевна СКАЧАТЬ Кировская область Слободской район пгт.Вахруши МКОУ СОШ пгт.Вахруши
Соколова Татьяна Константиновна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург Школа 600
Субарнова Ольга Ивановна СКАЧАТЬ г.Кронштадт ГБОУСОШ №425
Торохова Елена Владимировна СКАЧАТЬ Курская область, Льговский район, с. Иванчиково МБОУ Иванчиковская СОШ
Труфанова Ольга Олеговна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ школа-интернат №2
Фёдорова Тамара Александровна СКАЧАТЬ Республика Марий-Эл, г.Йошкар-Ола  МБОУ СОШ №19
Черных Анастасия Николаевна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №51
Шагаева Марина Евгеньевна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург  поселок Металлострой ГБОУ школа № 453
Шмелева Наталия Сергеевна СКАЧАТЬ г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №5 Центрального района