Дорогие участники! Мы благодарим всех, кто принимал участие в нашей викторине! Победители получат дипломы, а их учителя — благодарственные письма (они будут разосланы в ближайшее время). Тем мальчикам и девочкам, кто не занял призовые места, мы желаем никогда не сдаваться и принимать участие в новых конкурсах, стремиться к победе и достигать высоких результатов. А особо отличившимся участникам организаторы уже направили приглашения на конкурс «Юнармеец».
РЕЗУЛЬТАТЫ 2 ЭТАПА ВИКТОРИНЫ
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЛАБИРИНТ
Мальчики
Номинация «Изобразительное искусство»
ФИО | Баллы | ФИО | Баллы |
Возиян Иван Дмитриевич | 55 | Шкуратов Тимофей Сергеевич | 52 |
Волошин Дмитрий Юрьевич | 55 | Щербаков Михаил Сергеевич | 52 |
Ишмухаметов Артур Разимович | 55 | Григорьев Владимир Романович | 51 |
Попович Владимир Владимирович | 55 | Дорогинский Артём Сергеевич | 51 |
Пузанов Михаил Валентинович | 55 | Хадисов Пазир Русланович | 51 |
Басевич Арсений Игоревич | 54 | Марченко Никита Александрович | 50 |
Баусов Вадим | 54 | Савотин Михаил Евгеньевич | 50 |
Саранцев Артём Дмитриевич | 54 | Тонких Владимир Андреевич | 50 |
Колежук Альвиан Васильевич | 53 | Фокин Иван Викторович | 50 |
Поляков Владимир Викторович | 53 | Крель Александр Дмитриевич | 50 |
Снетков Константин Романович | 53 | Григорьев Владимир Михайлович | 49 |
Выпихов Артемий Владимирович | 52 | Полозков Даниил Константинович | 49 |
Гучинский Даниил Владимирович | 52 | Рыков Егор Андреевич | 48 |
Платонкин Егор | 52 | Крумер Дмитрий Александрович | 47 |
Порохов Григорий Михайлович | 52 | Колтов Михаил Борисович | 40 |
Прусаков Михаил Сергеевич | 52 | Ефимов Василий Алексеевич | 32 |
Торопов Севастьян Александрович | 52 |
Номинация «Литературное чтение»
ФИО | Баллы |
Гриненко Никита Дмитриевич | 20 |
Иванов Артём Владиславович | 20 |
Ефремов Максим Михайлович | 19 |
Деришев Александр Сергеевич | 17 |
Дорогинский Артём Сергеевич | 16 |
Выпихов Артемий Владимирович | 12 |
Жданович Владислав Сергеевич | 12 |
Горобец Александр Владимирович | 11 |
Труханов Вячеслав Максимович | 8 |
Соловьёв Лев Константинович | 5 |
Данко Лев Васильевич | 0 |
Кучиц Феликс Александрович | 0 |
Номинация «Математика»
ФИО | Баллы | ФИО | Баллы |
Абрамов Александр Сергеевич | 20 | Рыхлов Кирилл Игоревич | 18 |
Адальшин Дмитрий Кириллович | 20 | Свищев Андрей Андреевич | 18 |
Баусов Вадим | 20 | Смирнов Роман Алексеевич | 18 |
Ковайкин Алексей Юрьевич | 20 | Чуприн Сергей Евгеньевич | 18 |
Комиссаров Михаил Андреевич | 20 | Рассохин Егор Денисович | 17,5 |
Компалов Михаил Леонидович | 20 | Романов Сергей Витальевич | 17,5 |
Корсаков Владимир Евгеньевич | 20 | Дроздов Александр Маскимович | 17 |
Кучиц Феликс Александрович | 20 | Емцев Егор Александрович | 17 |
Лебедев Антон Олегович | 20 | Меньшиков Александр Михайлович | 17 |
Лукин Павел Альбертович | 20 | Хиженков Егор Анатольевич | 17 |
Макрушин Дмитрий Сергеевич | 20 | Шляев Фёдор Алексеевич | 17 |
Матвеев Матвей Михайлович | 20 | Шмахтенков Александр Олегович | 17 |
Меттус Михаил Романович | 20 | Выпихов Артемий Владимирович | 16,5 |
Налобин Александр Николаевич | 20 | Гришенков Иван Максимович | 17,5 |
Наугольный Всеволод Андреевич | 20 | Гуслин Илья Михайлович | 16,5 |
Сусоев Даниил Игоревич | 20 | Данилов Павел Дмитриевич | 16,5 |
Шинкевич Иван Сергеевич | 20 | Душутин Дмитрий Андреевич | 16,5 |
Шустов Даниил Константинович | 20 | Крумер Дмитрий Александрович | 16 |
Яхонтов Олег Андреевич | 20 | Куделя Петр Николаевич | 16 |
Кисеев Артур Аланович | 20 | Тихомиров Егор Алексеевич | 16 |
Тимофеев Артем Валерьевич | 20 | Тонких Владимир Андреевич | 16 |
Ефремов Максим Михайлович | 19,5 | Жулин Артём Михайлович | 15,5 |
Прозоров Артём Дмитриевич | 19,5 | Каревский Максим Дмитриевич | 15,5 |
Прохоров Ярослав Валерьевич | 19,5 | Гольцев Константин Андреевич | 15 |
Сахаров Сергей Валерианович | 19,5 | Кузякин Леонид Дмитриевич | 15 |
Абакумов Артём Валерьевич | 19 | Полозков Даниил Константинович | 15 |
Амиров Рамиль Рамисович | 19 | Старов Михаил Сергеевич | 15 |
Бреднев Евгений Михайлович | 19 | Воронцов Максим Сергеевич | 14 |
Корешков Глеб Олегович | 19 | Галактионов Петр Алексеевич | 14 |
Панфёров Александр Дмитриевич | 19 | Сидоров Артем Александрович | 14 |
Ткачев Дмитрий Сергеевич | 19 | Гагарин Василий Александрович | 13 |
Чащихин Владислав Дмитриевич | 19 | Малофей Никита Михайлович | 13 |
Чернягов Никита Сергеевич | 19 | Дворин Владимир Кириллович | 12,5 |
Шепарский Владимир Владимирович | 19 | Саенко Артемий | 12,5 |
Коченков Севастьян Михайлович | 19 | Брянский Сергей Антонович | 12 |
Даутов Родион Тимурович | 18,5 | Григоращенко Даниил Андреевич | 11,5 |
Ефимов Александр Евгеньевич | 18,5 | Солодков Никита Владимирович | 11,5 |
Орлов Алексей Владимирович | 18,5 | Заидов Камиль Русланович | 11 |
Романов Даниил Александрович | 18,5 | Сторож Андрей Михайлович | 11 |
Архипов Сергей Иванович | 18 | Сухарев Владимир Игоревич | 11 |
Большаков Александр Владимирович | 18 | Жданович Владислав Сергеевич | 9,5 |
Леонтьевский Александр Дмитриевич | 18 | Богатов Андрей Алексеевич | 7 |
Микульский Вячеслав Игоревич | 18 | Мохов Никита Романович | 7 |
Микульский Дмитрий Игоревич | 18 |
Номинация «Окружающий мир»
ФИО | Баллы |
Арсеньев Юрий Михайлович | 20 |
Морозов Алексей Иванович | 20 |
Болотин Даниил Семенович | 18 |
Власов Владимир Денисович | 18 |
Рычков Артём Павлович | 18 |
Корнюхов Сергей Вячеславович | 18 |
Баусов Вадим | 16 |
Комиссаров Вадим Олегович | 16 |
Кулаков Виктор Алексеевич | 16 |
Курков Максим Олегович | 16 |
Курганов Семён | 16 |
Шифрин Родион Всеволодович | 14 |
Третьяков Илья Николаевич | 13 |
Выпихов Артемий Владимирович | 12 |
Анисимов Андрей Сергеевич | 12 |
Жданович Владислав Сергеевич | 12 |
Кошелев Владислав Олегович | 11 |
Семенов Даниил Сергеевич | 10 |
Тонких Владимир Андреевич | 6 |
Клекоцюк Кирилл Алексеевич | 2 |
Номинация «Природоведение»
ФИО | Баллы |
Выпихов Артемий Владимирович | 8 |
Головлёв Фёдор Дмитриевич | 8 |
Лыхин Тимофей | 8 |
Журавлев Ростислав Олегович | 8 |
Шустов Денис Константинович | 6,5 |
Игнашев Савелий Алексеевич | 6,5 |
Баторшин Иван Игоревич | 5 |
Девочки
Номинация «Изобразительное искусство»
ФИО | Баллы |
Веденина Анна Дмитриевна | 55 |
Войпе Екатерина Евгеньевна | 55 |
Руденко Мелисса Павловна | 55 |
Кондакова Ульяна Дмитриевна | 54 |
Сергеева Алина Дмитриевна | 54 |
Смирнова Арина Александровна | 54 |
Шуксто Светлана Игоревна | 54 |
Егорова Мария Анатольевна | 53 |
Панько Ульяна Кирилловна | 53 |
Плотникова Полина Алексеевна | 53 |
Хляпова Анастасия Дмитриевна | 53 |
Желвакова Дарья Денисовна | 51 |
Шишова Дарья Сергеевна | 51 |
Журавлёва Дарья Ивановна | 49 |
Прокошина Анастасия Александровна | 49 |
Светличная Алиса Станиславовна | 49 |
Фирсова Зоя Сергеевна | 49 |
Царева Анна Алексеевна | 46 |
Номинация «Литературное чтение»
ФИО | Баллы |
Ефимова Анастасия Андреевна | 21 |
Коробейникова Ирина Александровна | 20 |
Журавлёва Дарья Ивановна | 15 |
Серова Анастасия Александровна | 11 |
Тарасенко Юлия Александровна | 9 |
Номинация «Математика»
ФИО | Баллы |
Бекренева Дарья Рауфовна | 20 |
Павловская Ия Викторовна | 20 |
Польщина Валентина Дмитриевна | 19 |
Литвинова Мария Владимировна | 18 |
Шестакова Анна Петровна | 17 |
Буравцова Ангелина Дмитриевна | 15,5 |
Кулакова Диана Маратовна | 15 |
Тимошина Александра Андреевна | 13 |
Рубленко Мария Александровна | 12 |
Илюсина Дарья Павловна | 7 |
Номинация «Окружающий мир»
ФИО | Баллы |
Журова Елизавета Романовна | 18 |
Рычагова Виктория Александровна | 16 |
Обухова Екатерина Алексеевна | 12 |
Васильева Анастасия Юрьевна | 7 |
Номинация «Природоведение»
ФИО | Баллы |
Гуренко Диана Викторовна | 8 |
Кузнецова Елизавета Евгеньевна | 8 |