Уважаемые участники, публикуем результаты первого этапа интернет-викторины 2018. Во второй этап проходят участники, набравшие 121 и более баллов. Второй этап состоится в период с 03.12.2018 по 09.12.2018.
Благодарим всех ребят за участие и поздравляем с полученными результатами!
Для быстрого поиска своей фамилии воспользуйтесь комбинацией Сtrl-F
ФИО | ГОРОД | ШКОЛА | БАЛЛЫ |
Майдов Иван Александрович | г.Санкт-Петербург, г.Сестрорецк | ГБОУ СОШ №556 Курортного района | 145 |
Леонидов Даниил Кириллович | г.Санкт-Петербург | Гимназия №628 «Александринская гимназия» | 144 |
Морозов Даниил Сергеевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ лицей №64 | 143 |
Рудометов Тимофей Алексеевич | г.Санкт-Петербург, г.Колпино | ГБОУ СОШ № 588 | 141 |
Никандров Александр Александрович | г.Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 249 | 141 |
Гришенков Лука Максимович | г. Иваново | МБОУ «Лицей N 33» | 141 |
Ежков Егор Алексеевич | г. Иваново | МБОУ «Лицей N 33» | 141 |
Колтуков Михаил Александрович | г. Иваново | МБОУ «Лицей № 33» | 141 |
Вараксов Дмитрий Константинович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ Лицей № 101 | 141 |
Никонов Тимофей Андреевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 471 | 140 |
Герчиков Кирилл Дмитриевич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ НОШ №300 Центрального района | 139 |
Поллак Михаил Вадимович | г.Санкт-Петербург, г.Колпино | ГБОУ СОШ №258 | 139 |
Хайдов Василий Николаевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ Гимназия №652 | 139 |
Ким Владимир Вячеславович | г.Санкт-Петербург, г.Петергоф | ГБОУ СОШ №319 | 139 |
Хмелевский Даниил Витальевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ Гимназия № 628 | 139 |
Нитчук Никита Николаевич | г. Москва | ГБОУ СОШ 386 | 139 |
Волк Егор Дмитриевич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №661 | 138 |
Кузнецов Иван Александрович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ Прогимназия 130 | 138 |
Рижнов Иван Никитич | г. Санкт-Петербург | СОШ №342 | 138 |
Поздняков Александр Евгеньевич | г.Санкт-Петербург, г.Ломоносов | ГОУ «Школа №429» | 138 |
Смирнов Никита Игоревич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ Гимназия № 628 | 138 |
Мешков Савелий Дмитриевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ ООШ 460 | 138 |
Осипов Даниил Евгеньевич | г. Чебоксары | МАОУ «Лицей № 4» | 138 |
Коровин иван вадимович | г.Санкт-Петербург | ГБОУ ШКОЛА №100 | 137 |
Грошиков Никита Дмитриевич | г. Санкт-Петербург | Гимназия №642 | 137 |
Кондратьев Константин Алексеевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №643 | 137 |
Варламов Давид Валерьевич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №119 | 137 |
Рогачёв Иван Алексеевич | Алтайский край, г.Барнаул | МБОУ «Барнаульский кадетский корпус» | 137 |
Прусаков Михаил Дмитриевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ средняя школа №574 | 136 |
Лаушкин Никита Олегович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ ООШ №452 | 136 |
Проня Даниэль Дмитриевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 661 Приморского района | 136 |
Анисимов Владислав Валерьевич | г. Санкт-Петербург | СОШ №521 | 136 |
Дарьин Олег Александрович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 448 | 136 |
Облещенко Алексей Александрович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №319 | 136 |
Барков Артём Евгеньевич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ Лицей № 329 | 136 |
Зверев Всеволод Владиславович | г.Санкт-Петербург | СОШ №249 | 135 |
Павлов Даниил Владимирович | г.Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №339 | 135 |
Бакин Фёдор Кириллович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 78 | 135 |
Лебедев Артём Иванович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 574 Невского р-на | 135 |
Кузьмин Иван Павлович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 138 Калининского р-на | 135 |
Компалов Михаил Леонидович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 78 | 135 |
Скрябин Степан Павлович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №595 Приморского р-на | 135 |
Сирица Егор Денисович | г.Санкт-Петербург | Школа № 634 | 134 |
Дудко Егор Павлович | г. Санкт-Петербург | СОШ N253 | 134 |
Васильев Роман Андреевич | г.Санкт-Петербург, г.Колпино | Школа № 258 | 134 |
Удод Глеб Александрович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ школа № 643 | 134 |
Довганюк Кирилл Алексеевич | г.Санкт-Петербург, г.Колпино | Средняя школа №588 | 134 |
Синцов Роман Владиславович | г.Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 365 | 134 |
Федоров Роман Вадимович | г.Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 461 | 134 |
Корнев Степан Андреевич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ средняя школа 574 Невского района | 134 |
Дроздов Антон Николаевич | г. Никольское | МБОУ СОШ №3 | 134 |
Янченков Денис Олегович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ гимназия № 628 Красногвардейского р-на «Александринская гимназия» | 134 |
Шевчик Богдан Русланович | г. Санкт-Петербург | Лицей № 179 Калининского р-на | 134 |
Таракановский Вадим Андреевич | г.Санкт-Петербург, г.Петергоф | ГБОУ №319 | 133 |
Первушин Лев Евгеньевич | г.Санкт-Петербург, г.Колпино | Школа №588 | 133 |
Сусанин Виктор Ильич | г.Санкт-Петербург, г.Колпино | ГБОУ школа № 588 | 133 |
Семеркин Максим Денисови | г. Санкт-Петербург | ГБОУ Лицей 554 | 133 |
Румянцев Анатолий Сергеевич | г.Выборг | МБОУ «Гимназия» | 132 |
Искандаров Максим Алексеевич | Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола | МОУ «Лицей №11 им. Т.И.Александровой г. Йошкар-Олы» | 132 |
Рудиков Владимир Сергеевич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ лицей №344 Невского р-на | 132 |
Вдовин Иван Алексеевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №588 | 132 |
Ягупов Михаил Антонович | г.Санкт-Петербург | Лицей №126 | 132 |
Носов Иван Алексеевич | г.Санкт-Петербург | Лицей №126 | 131 |
Константинов Михаил Александрович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ 78 Калининского р-на | 131 |
Подъячев Макар Станиславович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ N78 | 131 |
Качан Елисей Александрович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ ЛИЦЕЙ №101 | 131 |
Евсеев Кирилл Дмитриевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ средняя школа №574 Невского р-на | 131 |
Ткач Даниил Дмитриевич | г. Всеволожск | МОУ Лицей №1 | 131 |
Корж Максим Валерьевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ 667 | 130 |
Хрусталев Данила Николаевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №340 Невского р-на | 130 |
Мамин Даниил Константинович | г.Санкт-Петербург, г.Колпино | Школа №588 | 130 |
Ликарионов Тимофей Вячеславович | Чувашская Республика, г. Чебоксары | МАОУ «Лицей № 4» | 130 |
Фомичев Тимофей Александрович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №643 | 129 |
Родин Владимир Константинович | г.Санкт-Петербург, г.Колпино | ГБОУ СОШ №461 | 129 |
Брагин Михаил Андреевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №26 | 129 |
Архипов Арсений Анатольевич | г. Санкт-Петербург | СОШ №511 | 129 |
Лаздовский Григорий Константинович | г.Гатчина | Гатчинский Лицей № 3 им.Героя Советского Союза А. И. Перегудова | 129 |
Кладинов Макар Валерьевич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ № 642 | 128 |
Васильев Захар Андреевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ средняя школа №574 | 128 |
Хрипков Артем Всеволодович | г.Санкт-Петербург | Школа №556 | 128 |
Сенцов Ростислав Евгеньевич | г.Всеволожск | МО Лицей №1 | 128 |
Вдовин Михаил Артурович | г.Санкт-Петербург | Школа №300 Центрального р-на | 128 |
Королев Назар Сергеевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ 625 | 128 |
Бородин Арсений Витальевич | г.Санкт-Петербург | СОШ N 365 | 127 |
Балухин Денис Романович | г.Санкт-Петербург | ГБОУ средняя школа №574 | 127 |
Потопальский Роман Максимович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 342 | 127 |
Урум Георгий Афанасьевич | г.Санкт-Петербург, г.Колпино | ГБОУ СОШ №258 | 127 |
Колганов Антон Дмитриевич | г.Санкт-Петербург, г.Колпино | ГБОУ СОШ №461 | 127 |
Орыщак Илья Николаевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ 630 Приморского р-на | 127 |
Петров Артём Павлович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 414 | 127 |
Белаш Степан Анатольевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №661 | 127 |
Дранишников Алексей Владимирович | г.Санкт-Петербург | ГБОУ Лицей №554 | 127 |
Гусев Мирослав Артемович | г.Санкт-Петербург, Славянка (Шушары) | ГБОУ СОШ № 511 | 126 |
Дмитриев Никита Сергеевич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 78 | 126 |
Владислав Игоревич Пестовский | г.Санкт-Петербург | Школа №319 | 126 |
Миронов Дмитрий Юрьевич | г. Санкт-Петербург | Школа №537 | 126 |
Сараев Ярослав Евгеньевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ Гимназия №446 | 126 |
Антонович Ярослав Дмитриевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ Гимназия №092 | 126 |
Полтавский Никита Сергеевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СШ №175 | 126 |
Полилов Глеб Игоревич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №354 | 125 |
Дубовов Михаил Максимович | г.Хабаровск | МАОУ СОШ №33 | 125 |
Носков Максим Михайлович | г.Санкт-Петербург, г.Колпино | ГБОУ №520 | 125 |
Поддубных Иван Павлович | г.Санкт — Петербург, г.Пушкин | ГБОУ Лицей № 410 | 125 |
Щеглов Демид Сергеевич | г. Санкт-Петербург | СШ № 134 | 124 |
Осокин Егор Евгеньевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ средняя школа №574 Невского р-на | 124 |
Снимщиков Максим Валерьевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ Школа №574 | 123 |
Григорьев Евгений Сергеевич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ Школа №574 | 122 |
Зайцев Иван Дмитриевич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №176 | 122 |
Гриневич Никита Андреевич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №388 | 122 |
Васильев Михаил Константинович | г.Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ 206 Центрального р-на | 121 |
Бадовский Иван Владимирович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ №527 | 121 |
Магунов Никита Олегович | г.Санкт-Петербург | ГБОУ Гимназия №587 | 121 |
Романчук Ярослав Эрикович | г.Выборг | МБОУ «Гимназия» | 121 |
Ефремов Игорь Александрович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 588 | 120 |
Смородинов Тимофей Сергеевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 588 | 120 |
Грумбков Андрей Борисович | г.Санкт-Петербург | ГБОУ средняя школа № 574 | 119 |
Лахтин Артём Валерьевич | г.Санкт-Петербург, г.Колпино | Гимназия №402 | 119 |
Артеменков Андрей Михайлович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 26 Невского р-на | 119 |
Кузьменко Макар Дмитриевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ средняя школа №574 Невского р-на | 119 |
Бирюков Гордей Эдуардович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ «СОШ №78» Калининского р-на | 119 |
Кривенцев Дмитрий Сергеевич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ Лицей №554 | 119 |
Белоцерковский Виктор Дмитриевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 414 | 118 |
Тимофеев Денис Дмитриевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ школа 455 Колпинского р-на | 118 |
Талызин Фёдор Михайлович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ № 604 | 118 |
Мартьянов Григорий Вадимович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 643 | 117 |
Горелов Владислав Антонович | г.Санкт-Петербург | МБОУ СОШ№625 | 117 |
Сукиасян Андраник Артёмович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №259 им. М.Т.ЛОРИС-МЕЛИКОВА | 117 |
Кушнир Сергей Сергеевич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ Лицей №554 | 117 |
Чалый Никита Сергеевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 556 | 116 |
Митрофанов Никита Константинович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 414 | 116 |
Глыва Иван Александрович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №461 | 116 |
Истратов Илья Романович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ школа №23 с углубленным изучением финского языка Невского р-на | 116 |
Афанаскин Владислав Михайлович | г.Санкт-Петербург, г.Колпино | ГБОУ №588 | 115 |
Трофимов Степан Родионович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №625 | 115 |
Левиков Константин Дмитриевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ № 643 | 115 |
Толмачев Ян Алексеевич | г. Санкт-Петербург | СОШ № 354 Московского р-на | 115 |
Ферапонтов Андрей Олегович | г.Санкт-Петербург | ГБДОУ лицей №126 | 115 |
Маспанов Дмитрий Вадимович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ НОШ №611 | 115 |
Южанин Никита Русланович | г. Санкт-Петербург | ГБДОУ школы 326 Невского р-на | 114 |
Голубев Максим Павлович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №386 | 114 |
Яковлев Илья Владимирович | г.Санкт-Петербург, г.Колпино | ГБОУ СОШ № 461 | 114 |
Воронецкий Ярослав Валерьевич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ лицей №378 | 114 |
Нетужилов Александр Алексеевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 414 | 113 |
Соловьев Михаил Александрович | г. Советск, Калининградская обл. | МАОУ лицей №5 | 113 |
Силюгин Олег Евгеньевич | г.Санкт-Петербург | Школа №253 | 113 |
Демин Владислав Васильевич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 625 | 113 |
Афанасьев Петр Григорьевич | г.Санкт-Петербург | Школа №595 | 112 |
Андреев Артём Николаевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ школа №643 | 112 |
Яковлев Даниил Николаевич | г.Санкт-Петербург, г.Пушкин | ГБОУ лицей №410 | 112 |
Маликов Никита Антонович | г.Санкт-Петербург | ГБОУ средняя школа № 365 Фрунзенского р-на | 111 |
Петров Максим Сергеевич | г. Санкт-Петербург | СОШ №310 | 111 |
Вальмус Артемий Дмитриевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 414 | 110 |
Дедков Никита Максимович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 414 | 110 |
Сажин Владимир Владимирович | г. Санкт-Петербург | Школа №534 | 110 |
Шок Александр Эдуардович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ №436 | 110 |
Кресюн Александр Олегович | г.Санкт-Петербург | ГОУ СОШ № 503 Кировского р-на | 110 |
Воронова Арина Артемовна | г.Санкт-Петербург, г.Ломоносов | ГБОУ школа №430 | 110 |
Баловнев Андрей Юрьевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ Лицей 554 | 108 |
Фалькин Павел Игоревич | г. Санкт-Петербург | ГОБУ 595 | 108 |
Михайлов Тимофей Алексеевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ Лицей №554 | 107 |
Пищулин Илья Денисович | г.Санкт-Петербург | ГБОУ школа №667 Невского р-на | 104 |
Николаев Дмитрий Михайлович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №416 | 104 |
Шамков Богдан Владимирович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ №411 | 103 |
Журавлёв Евгений Сергеевич | г.Санкт-Петербург, г.Ломоносов | ГБОУ школа №430 | 102 |
Грейцман Станислав Сергеевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ №643 | 101 |
Иванов Владимир Ильич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ лицей № 408 | 101 |
Иванов Ярослав Кириллович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ лицей №64 | 101 |
Волков Егор Юрьевич | г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов | Школа №436 | 100 |
Данилов Артем Игоревич | г.Санкт-Петербург | КПШ г.Санкт-Петербурга | 99 |
Фомин Михаил Олегович | г.Санкт-Петербург | ГБОУ лицей №329 | 99 |
Халиков Артем Равилевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 253 | 99 |
Тимошин Платон Данилович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ лицей №64 | 99 |
Пасцяк Никита Александрович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ 482 | 98 |
Булахов Константин Дмитриевич | г. Санкт-Петербург | СОШ №138. имени Святого благоверного князя Александра Невского | 98 |
Гнездов Максим Витальевич | г.Санкт-Петербург, г.Петергоф | ГБОУ СОШ №411 | 98 |
Шарафутдинов Михаил Евгеньевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ 661 | 97 |
Федоров Егор антонович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ Лицей554 | 97 |
Хасезаде Никита Алиевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ лицей №64 | 96 |
Тирский Артем Дмитриевич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ Лицей № 554 Приморского р-на | 95 |
Юрищев Марк | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №619 | 95 |
Костюченко Александр Викторович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ лицей № 408 | 94 |
Дамшин Ерофей Владимирович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ лицей №64 | 93 |
Копаниров Алексей Валерьевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №430 | 91 |
Финогенов Егор Олегович | г.Санкт-Петербург, г.Колпино | ГБОУ школа №588 | 88 |
Глушанин Артем Вадимович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ Лицей №554 | 88 |
Ангелов Артур Евгениевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ №482 | 87 |
Новиков Кирилл Владимирович | г. Санкт-Петербург | СОШ №258 | 87 |
Шамилов Саид Эльчин оглы | г.Санкт-Петербург | Гимназия №628 | 87 |
Куров Денис Максимович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ Лицей №554 | 85 |
Суравицкая Ксения Максимовна | г.Санкт-Петербург, г.Ломоносов | ГБОУ школа №430 | 85 |
Швед Платон Дмитриевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ лицей №64 | 84 |
Лосев Илья Алексеевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ лицей №64 | 82 |
Овчинников Илья Денисович | г.Санкт-Петербург, г.Ломоносов | ГБОУ школа №430 | 81 |
Андреев Кирилл Артемович | г.Санкт-Петербург | ГБОУ №23 школа Невского р-на | 80 |
Гусаров Михаил Викторович | г.Санкт-Петербург | ГБОУ №92 | 79 |
Бэлэнуце Даниил Дмитриевич | г.Санкт-Петербург, г.Петергоф | ГБОУ школа № 439 Петродворцового р-на | 79 |
Белогрудов Даниил Владиславович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ лицей №64 | 79 |
Гелич Даниил Геннадьевич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №461 | 77 |
Беляшкин Михаил Павлович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №430 | 77 |
Гинкул Андрей Александрович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 414 | 76 |
Федоров Константин Вадимович | г.Санкт-Петербург | ГБОУ Лицей №554 | 76 |
Беляев Валентин Евгеньевич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №436 | 75 |
Бердак Григорий Данилович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ лицей №64 | 75 |
Белогрудов Егор Владимирович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ лицей №64 | 74 |
Сальковский Илья Евгеньевич | г.Санкт-Петербург | ГБОУ гимназия №343 | 73 |
Рыжков Артём Сергеевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ школа 354 | 72 |
Быков Арсений Андреевич | г.Санкт-Петербург, г.Ломоносов | ГБОУ школа №430 | 72 |
Кожокаренко Антон Дмитриевич | Калининградская область, п. Дружба | МБОУ «СШ п.Дружба» | 70 |
Мельник Владислав | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 259 | 70 |
Хасезаде Богдан Алиевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ лицей№64 | 69 |
Селезнев Сергей Витальевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ лицей №64 | 69 |
Плавунов Вадим Ильич | г.Санкт-Петербург, г.Ломоносов | ГБОУ школа №430 | 69 |
Борисов Егор Эдуардович | Калининградская область, п. Дружба | МБОУ «СШ п.Дружба» | 68 |
Лебедев Денис Дмитриевич | г.Санкт-Петербург, г.Ломоносов | ГБОУ школа №430 | 66 |
Шмидт Артём Романович | Калининградская область, п. Дружба | МБОУ «СШ п.Дружба» | 65 |
Фурсов Александр Викторович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ лицей №64 | 64 |
Дорош Максим Михайлович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ школа № 661 Приморского р-на | 63 |
Вериго Егор Владимирович | г. Санкт-Петербург | ГБОУ лицей №64 | 62 |
Иванов Данила | Калининградская область, п. Дружба | МБОУ «СШ п.Дружба» | 61 |
Смирнов Михаил Михайлович | г. Санкт-Петербург | — | 60 |
Иванов Антон Витальевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ лицей №64 | 59 |
Симонян Нарек | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 259 | 59 |
Гзинян Гнель Врежович | Калининградская область, п. Дружба | МБОУ «СШ п.Дружба» | 53 |
Собинов Владислав Андреевич | г.Санкт-Петербург, г.Колпино | ГБОУ СОШ №456 | 52 |
Фролов Иван Сергеевич | г. Санкт-Петербург | ГБОУ лицей №64 | 51 |
Барсуков Данилиа Петрович | Калининградская область, п. Дружба | МБОУ «СШ п.Дружба» | 51 |
Алексаненко Александр Юрьевич | Калининградская область, п. Дружба | МБОУ «СШ п.Дружба» | 50 |
Рабиев Сиёвуш | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ №259 | 43 |
Козийкий Дмитрий Владимирович | Калининградская область, п. Дружба | МБОУ «СШ п.Дружба» | 37 |
Абдужалилов Жавокир | г. Санкт-Петербург | ГБОУ СОШ № 259 | 37 |
Прохоров Павел Артёмович | г. Санкт-Петербург | — | 33 |